Новый светофор заработает в ближайшее время на Горького в Южно-Сахалинске
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Новый светофор заработает в ближайшее время на Горького в Южно-Сахалинске

Его уже перевели в режим жёлтого мигания

На улице Горького в Южно-Сахалинске, возле детского сада "Жемчужина", на следующей неделе заработает новый светофор.

По информации мэрии, с сегодняшнего дня его перевели в режим жёлтого мигания. На данный момент специалисты проводят пуско-наладочные работы. Во вторник, 26 сентября, светофор начнёт работать в штатном режиме. У него есть вызывная фаза для пешеходов.

 

20 сентября 2023, в 15:44 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2023, в 16:23
Была единственная нормальная для движения улица в Южно-Сахалинске и её уже загадили светофорами.
+6
Online
Написано 20 сентября 2023, в 16:38
А куда там дети будут переходить дорогу? В лес?
+9
Написано 20 сентября 2023, в 22:41
TlcPrado005, нет , медведей из леса !
+1
Написано 21 сентября 2023, в 06:49
TlcPrado005, да главное чтобы ты на светофоре стоял, а не дети дорогу переходили
+1
Написано 20 сентября 2023, в 16:40 Отредактировано 20 сентября 2023, в 17:42
Все по плану. Область тратится на умные светофоры, мэрия отвечает тратами на кнопочный.
+2
Написано 20 сентября 2023, в 18:28
Адрес?
+1
Написано 20 сентября 2023, в 19:12
Как вы уже подбешиваете со своими светофорами, себе лучше в помещении мерии установите светофоры ??
+2
Online
Написано 20 сентября 2023, в 22:01
А там то зачем??? Рука-лицо...
0
Написано 20 сентября 2023, в 23:39
Объясните зачем там светофор, там что место концентрации ДТП?
Пешеходов не пропускают?
Весь город заткнули камерами и светофорами, пробки конченные, что зла не хватает, лучше с пробками и дорогами проблемы решите сперва…
0
Написано 21 сентября 2023, в 00:14
А эта клоунадминистрация не хочет сказать когда на перекрестке Горького-Пограничная (южная сторона) сделают переход по светофору? Чтобы народ не кидался под разгоняющийся поток машин.
И что-то не видно движухи на И. Куропатко, камеру сунули и нормально?
0
Написано 21 сентября 2023, в 21:29
А немыслимые кольца на Комсомольской когда уберут? Возле моста через Рогатку. Тоже пробки в часы " пик ". Ещё какие.
0