Шоколадная терапия: сахалинец помог родителям школьников справиться с нервами
Фото: Артем Борисов

Шоколадная терапия: сахалинец помог родителям школьников справиться с нервами

Он раздал им более 100 специальных "аптечек"

Блогер и телеведущий Артём Борисов 12 сентября порадовал жителей Южно-Сахалинска необычными подарками. Он решил поднять настроение родителям, чьи дети пошли в школу, и раздал им “Аптечки для родителей”.

В этих аптечках были не лекарства, но что-то вроде этого - шоколад. Блогер обернул каждую плитку в шуточную упаковку. 

- На календаре - осень, а значит родители стали больше нервничать. Особенно при выполнении домашних заданий с детьми,  - смеясь поделился ведущий. - Хотелось их немного поддержать и подбодрить, вручить такие шутливые подарки. Я сам - папа троих детей и не понаслышке знаю, как бывает сложно.

Акция прошла в парке им. Гагарина. Артем раздал более 100 шоколадок, а взамен получил много благодарностей от южносахалинцев.

12 сентября 2023, в 17:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2023, в 18:25
И как же мы раньше то жили без блогеров раздающих 100 шоколадок за лайки ,подписки и хайпы
+6
Написано 12 сентября 2023, в 18:38
Молодец!
+2
Написано 12 сентября 2023, в 18:59
Артём, молодец. Всегда что нибудь придумывает для жителей!!!
+2
Написано 12 сентября 2023, в 19:32
А папа троих детей учит своих, что брать чужое у незнакомцев на улице нельзя? Тем более съестное....
Даже если незнакомец лукаво улыбается...
+5
Написано 12 сентября 2023, в 19:55
В следующей новости ждём крутого блогера
который раздаст ключи от 100 квартир
Обязательно тогда подпишусь на такого блогера, поставлю лайку, оставлю комментарий
+3
Написано 12 сентября 2023, в 20:11
а где он работает на благо общества?
+2
Написано 12 сентября 2023, в 21:24
Salkon, А вы не знали, что блогеры за хайпы, подписки, лайки , комментарии, плюс вы можете им сколько захотите донатов перевести, деньги получают
+2
Написано 12 сентября 2023, в 22:44
CakYRa15, т.е. как я понимаю: работать с действительной помощью обществу он практически не думает и пользы от него простым гражданам страны никакой
+2
Написано 13 сентября 2023, в 09:10
Salkon, Ну блошер блогера рознь. Есть которые очень много хорошего делают для людей попавшим в трудную ситуацию или проживавших в трудных условия, но эта вся помощь снимается и выкладывается в сети, иначе откуда им брать деньги на всякого рода помощи
естественно с просмотров, лайков, донатов, подписок, комментариев
Но и благодаря многим блогерам мы очень много полезной интересной информации интересного узнаём на их каналах. Но есть и блогеры паразиты со всякого рода сплетен и грязи, особенно не оставляют в покое известных людей.
0
Написано 12 сентября 2023, в 20:30
позитив! спасибо!
+4
Написано 12 сентября 2023, в 22:38
Тут впору что поударней в аптечку заворачивать
0
Online
kolun Online