Паром "Александр Деев" вернется на линию 14 сентября

Паром "Александр Деев" вернется на линию 14 сентября

К этому же дню обещают завершить ремонт и запустить паромы "Сахалин-8" и "Сахалин-9"

В морском порту Ванино, запланировано техническое обслуживание парома "Александр Деев", а также завершение пуско-наладочных работ для завершения ввода в эксплуатацию. Планируемый срок возобновления работы - 14 сентября.
 
Ввод парома на линию проводился в ускоренном порядке, что связано с проведением ремонтов паромов "Сахалин-8" и "Сахалин-9". Как следствие, завершающие пуско-наладочные мероприятия и оптимизация технологических процессов проводятся в процессе его эксплуатации на линии.
 
Завершение ремонтов и выход на линию паромов "Сахалин-8" и "Сахалин-9" также планируется 14 сентября.
 
Напомним, с 1 сентября новый грузопассажирский паром "Александр Деев" введен в эксплуатацию на паромной переправе Ванино-Холмск по поручению Губернатора Сахалинской области. На сегодняшний день паромом "Александр Деев" перевезли 430 пассажиров и 297 автотранспортных средств.
11 сентября 2023, в 22:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2023, в 22:38
Поспешили и людей рассмешили.
Что там с вагонами, которых должно по 28 штук влазить? Рельсы не той системы?
+13
Написано 12 сентября 2023, в 07:25
Borisich, старый мост не подходит а новый ещё не скоро поставят
0
Написано 11 сентября 2023, в 22:52
И так шо,это правда?
+1
Написано 11 сентября 2023, в 23:06
сломался уже
+8
Написано 11 сентября 2023, в 23:54
Он не сломался, он просто сырой, не доведен до ума, а его на линию поставили!
+13
Написано 12 сентября 2023, в 00:02
Cave05, его уже год, как на линию ставят.
+13
Online
Написано 12 сентября 2023, в 00:16
M995eu, главное что "по поручению губернатора"??
+4
Написано 12 сентября 2023, в 03:26
M995eu, Если бы год, со счёта сбился уже
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 сентября 2023, в 00:12
Не успели запустить, как он скоро вернётся...
А вобще конечно, делайте ребята все как надо, чтоб работало без сбоев и поломок, зима так то на носу, а то вас подгоняют кривляки, сроки сдвигают как им вздумается, а тут простите техника, ее наладить надо по нормальному, а не в попыхах
+1
Написано 12 сентября 2023, в 01:02
А с какой шумихой его встречали в Холмске. Клоуны уехали, цирк опустел.
0
Написано 12 сентября 2023, в 06:41
Проектировщики и строители парома оправдываются: -Ну мы же приседали по 1500 раз во время работы над паромом! А он не получился. Что мы не так делали?.
0
Написано 12 сентября 2023, в 06:58
А что вы хотели российское кораблестроение не лучше автопрома! За то всем все понятно.
0
Написано 12 сентября 2023, в 08:39
Как в анекдоте.. После сборки - обработать напильником...
+3
Написано 12 сентября 2023, в 08:57
Обосралися, чинуши и иже с ними.
0
Написано 12 сентября 2023, в 10:25
Поларис ты задолбал, мы тебя узнали!
0
Написано 12 сентября 2023, в 13:54
ну, зато главное же прозвучало - по распоряжению губернатора, вышел на линию досрочно. И зачем, спрашивается? Нет чтобы всё по уму сделать. Любят у нас рапортовать о неведомых успехах, любят...
0