Жара спадает, дожди возвращаются: прогноз погоды в Сахалинской области на 22 августа

Но некоторым районам повезло – для них день будет солнечным

Солнце, тучи, осадки, умеренный ветер – погода во вторник, 22 августа, на Сахалине и Курилах будет разнообразной. Теплее всего будет в Долинском районе. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе небольшая облачность. В ночь на среду слабые осадки. Утром +17, днём +22, ночью +16. Ветер слабый.

В Ногликском районе облачно, вечером ожидается дождь. Утром +19, днём +24, ночью +16. Ветер слабый.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе пасмурно, во второй половине дня дождь. Утром +19, днём +22, ночью +17. Утром умеренный ветер, днём он стихнет.

В Тымовском районе пасмурно. После обеда начнётся дождь, он растянется и на следующие сутки. Утром +18, днём +21, ночью +17. Ветер слабый.

В Смирныховском районе пасмурно. Прогнозируется дождь во второй половине дня. Утром +17, днём +24, ночью +20. Ветер слабый.

В Углегорском районе пасмурно. После обеда – дождь. Утром +18, днём +21, ночью +22. Ветер слабый, но к ночи усилится.

В Томаринском районе пасмурно. Днём без осадков, но в ночь на среду начнётся дождь. Температура на уровне 19-22 градусов. Ветер умеренный, к ночи усилится.

В Поронайском районе значительная облачность. Во второй половине дня дождь. Температура утром +17, днём +21, ночью +20. Ветер слабый.

В Макаровском районе переменная облачность. Вечером осадки. Утром +16, днём +22, ночью +23. Ветер слабый.

Юг Сахалина

В Долинском районе облачно с прояснениями. Без осадков. Утром +17, днём +26, ночью +22. После обеда умеренный ветер.

В Корсаковском районе облачно. Осадков не будет. Утром +19, днём +22, ночью +21. Ветер слабый.

В Анивском районе значительная облачность. Днём кратковременные осадки. Утром +20, днём +25, ночью +11. Ветер слабый.

В Холмском районе пасмурно. В ночь на среду дождь. Утром +20, днём +24, ночью +24. Во второй половине дня умеренный ветер.

В Невельском районе пасмурно. Дождь прогнозируется днём и в ночь на среду. Утром +22, днём +24, ночью +23. Ветер слабый.

Курилы

В Южно-Курильском районе пасмурно, в середине дня небольшой дождь. Утром +20, днём +23, ночью +22. Ветер слабый.

В Курильском районе в основном солнечная погода. Осадков не ожидается. Температура утром +19, днём +26, ночью +21. Ветер слабый.

В Северо-Курильске небольшая облачность. В ночь на среду осадки. Температура от 14 до 17 градусов.

Южно-Сахалинск

В областном центре значительная облачность. Днём ожидается дождь. Утром +19, днём +24, ночью +22. Ветер слабый.

21 августа 2023, в 17:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2023, в 17:59
Наконец то, где там грубиян, патриот, шутку от нытья не отличающий
+1
Написано 21 августа 2023, в 18:08
Как это не ожидаемо.на Сахалине.в этот сезон....
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Я не я, корова не моя": сахалинец, сбивший скотину, не смог компенсировать ущерб за разбитое авто
"Я не я, корова не моя": сахалинец, сбивший скотину, не смог компенсировать ущерб за разбитое авто
Сахалинца уволили за пьянку, но доказать её не смогли
Сахалинца уволили за пьянку, но доказать её не смогли

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.