Сахалин зазывает: новый клип о волшебном острове появился в интернете
Скриншот с видео

Сахалин зазывает: новый клип о волшебном острове появился в интернете

Туристов заманивают ухой из горбуши, вареньем из клоповки и морским воздухом

Вышел клип на песню "Сахалинская зазывальная" – в Youtube он уже собрал сотни лайков. Видео снято в лучших традициях проекта "Музыка вместе": артисты исполнили песню в разных красивых местах.

Автор слов - Чан Тэ Хо, музыку сочинил Сергей Вербицкий. На кадрах манящая природа острова, мелькают популярные места - мыс Птичий, бухта Тихая, маяк Анива, ворота Тории во Взморье, "Горный воздух", парк Гагарина и так далее.

Туристов заманивают ухой из горбуши, вареньем из клоповки, устрицами, свежим морским воздухом.

"Надеемся, что эти прекрасные исполнители и удивительные виды Сахалина побудят вас приехать, приплыть и прилететь на этот волшебный остров", - говорят авторы проекта.

Смотрите также:

На Сахалине сняли яркий клип, который буквально заряжает летним настроением

 

 

9 августа 2023, в 10:55 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2023, в 11:05
Браво! Молодцы!
+1
Написано 9 августа 2023, в 11:07
Кому это надо? Где экономпоказатели от туризма?
+7
Online
Ferdy Online
Написано 9 августа 2023, в 12:05
Vasil109, когда местных вынудят запрета ми ездить в гастротур на буссе, тогда и будут показатели??
0
Написано 9 августа 2023, в 11:09
—Молодцы,
как говорится 3-ий сорт не брак
+1
Написано 9 августа 2023, в 11:26
Умницы! Браво!
+2
Написано 9 августа 2023, в 11:29
Мне нравится
+3
Написано 9 августа 2023, в 11:42
Не знаю,по моему не плохо.
+1
Написано 9 августа 2023, в 11:50
Приезжайте! Засерайте! Чудный остров САХАЛИН!!!!!
0
Написано 9 августа 2023, в 11:50
Туризм конечно у нас есть и будет в опе! Но ребятам сделавшим клип РЕсПеКТ!
+3
Написано 9 августа 2023, в 12:00
Свалку клип снять
0
Написано 9 августа 2023, в 12:19
как обычно, песни ни о чем, однотипное исполнение, одни и те же лица, и локации,а пиар как будто Майкл Джексон про Сахалин спел песню....
−1
Написано 9 августа 2023, в 16:15
Грязные носки-бумеранги, да ладно тебе брюзжать. Ты уже старый, что ли? Спели -сыграли как могли. Добротный уровень музыкального колледжа. Не всем же быть Майклами Джексонами!Кому-то и по кабакам нужно работать. А локации, ясен пень, не снимать же развалины Холмского ЦБК, или город Чехов, как после бомбёжки. Нашли, чде почище и сняли. А как?
+2
Написано 9 августа 2023, в 20:02
Dervish, хромакей
0
Написано 10 августа 2023, в 09:31
Грязные носки-бумеранги, для него нужна хорошая графическая станция. (типа синего ведра). Но вряд ли они у кого на Сахалине есть.
+1
Написано 9 августа 2023, в 12:51
Отличный клип! Еще бы реальность и кино не отличались так сильно!
+2
Написано 9 августа 2023, в 12:55 Отредактировано 9 августа 2023, в 13:59
Все клипы под копирку... Меняются только кадры.
+2
Написано 9 августа 2023, в 13:08
Очередной клип про юг Сахалина. Дальше Взморья ехать сил не хватило
+2
Написано 9 августа 2023, в 13:12
Поддержу, на троечку.
Как то монотонно.....
−1
Написано 9 августа 2023, в 13:24
Чего разбурчались,сидя на диванах,люди старались,красиво,весело,живенько
+2
Online
крыс Online
Написано 9 августа 2023, в 13:35
Снято ОЧЕНЬ хорошо.

И не более того. Рад за участников проекта, отдохнули за казённый счёт.
+4
Написано 9 августа 2023, в 13:58
Всё еду.В апреле нормально?
+1
Написано 9 августа 2023, в 14:29
Televizor65, в апреле грязь...
0
Написано 9 августа 2023, в 16:17
Televizor65, куда едешь-то? На Сахалин или с Сахалина?
+1
Написано 9 августа 2023, в 14:49
??, лучше спели бы какие у нас мизерные зарплаты , да разбитые дороги , и какие цены огромные на продукты и т.д , вот всё это сложить и спеть получилась бы шикарная песня??
−2
Написано 9 августа 2023, в 23:22
Скрипка....огонь. люблю скрипку.
+1
Написано 10 августа 2023, в 18:31
Блин, ребята, как психолог - психологам скажу вам чисто по профессии. Вас губит жадность. Ваши лица апсолютно никому ни нужны. Ну не обязательно певец должен быть сорок минут в кадре.
И блин, ну зачем вы отнимаете время, которое оплачивает пользователь, таким долгим осмотром фонтанов и как вам кажется красот. Эту тягомотину никто смотреть не будет.
Больше динамики, кадр должен меняться. Там всем плевать на водопады, если возле него идёт движуха людей. Главное что он отпечался в голове как фон. Никто никогда не присматривается. Люди самое главное, они движутся.
Музон. Блин. Вы вообще ребята когда нибудь интересовались современной мызукой. Это же полный ужас. Слов даже нет.
+2