Школьники в Поронайске отметили окончание учебного года на стадионе
Фото: Telegram @mbousosh2_2022

Школьники в Поронайске отметили окончание учебного года на стадионе

Там же они устроили пикник, заранее подготовив продукты дома

Завершение учебного года второклассники школы №2 Поронайска и их родители отпраздновали весьма необычно. Не в привычных кафе, на поляне, выехав за город, или другом месте, а - на стадионе-площадке у СК "Авангард".

"30 мая ребята посетили городской стадион. Вместе с родителями и учителем дети соревновались в беге,занимались на тренажёрах,катались на качели и играли в разные игры. Все это мероприятие закончилось вкусным перекусом. Ребята были очень довольны,что с пользой провели этот день", - рассказали сотрудники школы в Telegram.

31 мая 2023, в 19:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2023, в 20:05
Какой городской стадион такой и перекус
+2
Написано 31 мая 2023, в 20:06
Хорошо бы увидеть более предметное фото этого стадиона
+2
Написано 31 мая 2023, в 21:17
А на фото - это городской стадион?
+2
Написано 1 июня 2023, в 07:46
Alenushka, Да. Такой тут стадион. А сзади стоит здание трёхэтажное на фото заброшенное, психо-неврологического диспансера много лет уже, которое по каким-то обстоятельствам не могут до сих пор снести. Там-же рядом сразу и школа №8.
0
Написано 1 июня 2023, в 08:43
MassEffect, что значит, такой тут стадион? Это один из стадионов. Рядом прекрасный стадион при ФОКе. Только там всегда занимаются, бегают взрослые и дети. А это, так сказать запасной. На нем прекрасная беговая дорожка.
+3
Написано 1 июня 2023, в 09:41
Olga_23, До прекрасного там далеко. Да и откровенно это в целом касается города. Что всё таки по поводу сноса здания рядом заброшенного диспансера, где частенько подростки проводят время? Что по поводу сноса здания хлебокомбината заброшенного, где тоже обитает различный контингент лиц. Да и на пляже необходимо подготовить территорию к летнему сезону, с установкой урн, лавок и камер видеонаблюдения (чтобы эти лавки не исчезли очередной раз куда-то). Так-же по поводу видеонаблюдения - то это нужно сделать в целом по городу во всех дворах хотя-бы. Это поспособствовало бы снижению беспредела на улицах и порчи гос. имущества. Или может быть мне пойти лучше Мэром города всё таки? А то я так смотрю, на каких красивых дорогих внедорожниках у нас в мэрии работники ездят. Наверное откладывали долго и копили. Понимаю. Понимаю.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 1 июня 2023, в 10:08
Поронайск как был "гнилой ямой", есть, и будет! Ничего там никогда не изменится!
+1
Написано 1 июня 2023, в 12:43
Affect, ну не надо, недавно был проездом, город сильно преобразился за последние 10 лет.
0
Написано 1 июня 2023, в 10:23
Срач после себя хоть убрали?
+1
Написано 8 апреля, в 11:41
А кто то детей спрашивал, хотят ли они на стадионе учебный год закончить?/
0