От 2500 до 3200 рублей: "Аврора" снизила цены на полёты из Южно-Сахалинска в два города
Фото: Андрей Ефимкин

От 2500 до 3200 рублей: "Аврора" снизила цены на полёты из Южно-Сахалинска в два города

Компания запустила распродажу билетов на июнь

Авиакомпания "Аврора" объявила акцию, где снизила тарифы на рейсы единой дальневосточной авиакомпании. В июне стартует распродажа авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Благовещенск и Петропавловск-Камчатский, а также из Владивостока в Николаевск-на-Амуре.

  • Южно-Сахалинск - Благовещенск - авиабилеты можно приобрести по тарифу от 2500 руб.;
  • Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский - от 3200 руб.;
  • Владивосток - Николаевск-на-Амуре - от 3000 руб.

Тарифы указаны в одну сторону, количество мест ограничено.

Полеты выполняются на воздушных судах Q-400 и SSJ-100.

25 мая 2023, в 09:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2023, в 09:27
Зимой бы снизили как бывало до Хабаровска. На хоккей летал.
+2
Написано 25 мая 2023, в 12:39
Speech, точно, Владивосток с Хабаровском и Комсомольском реально мечтают о дешевых билетах на Сахалин зимой
+1
Написано 25 мая 2023, в 10:00
Туда куда никто не летает
−4
Написано 25 мая 2023, в 11:31
Trest7777, так поэтому и не летает. билеты до петропавловска и курилы по 10-15 000 в одну сторону.
0
Написано 25 мая 2023, в 10:13
Лучше бы Южный-Владивосток скинули цены, цена как до Москвы...
+11
Написано 25 мая 2023, в 10:15
И то хорошо молодцы.
+3
Написано 25 мая 2023, в 10:27
круто, как раз туда куда мне не надо,,, а че не в анадырь или на колыму?
+4
Написано 25 мая 2023, в 10:32
А я бы слетала и в Благу и на Камчатку! Чем Вам не угодили эти направления?
+4
Написано 25 мая 2023, в 11:32
Tatka3013, ну, он как обычно по себе судит.Можно и в магадан слетать, только не по тем ценам что s7 предлагает - дороже чем до мск.
0
Написано 25 мая 2023, в 11:31
Недолго уже осталось! В следующем году сертификат летной годности без запчастей и расходников кто подтверждать будет??? Производство своих самолётов попало под распил бюджетных денег и тотальное разворовывание средств. До авиазаводов деньги даже не дошли!
0
Написано 25 мая 2023, в 19:00
Falcon34, как летали, так и летают. Не надо ныть. В Иране и ещё в кое каких соседних стран ремонтируют боенги и аэрбасе наши.
0
Online
Vizg Online
Написано 25 мая 2023, в 11:50
А мне нужен Новосибирск
0
Написано 25 мая 2023, в 12:43
в этом направлении когда цену скинут?
0
Написано 25 мая 2023, в 19:01
вкусовые-сосочки, ещё 25 городов перелёта добавь, а потом ной
−1
Написано 25 мая 2023, в 21:48
SergeySvyat, это программа выдает варианты полета))) самый быстрый и самый дешевый.
0