Сахалинец нашел клад монет возле буддийского храма и наткнулся на семейство медведей
Фото, видео: Андрей Шонин

Сахалинец нашел клад монет возле буддийского храма и наткнулся на семейство медведей

Мужчина рассказал о своей долгой, но насыщенной поездке на полуостров Терпения

Сахалинский кладоискатель на своем YouTube-канале рассказал про поездку на  расположенный в восточной части острова Сахалин - полуостров Терпения, Во время экспедиции их автомобиль успел застрять колесом в земле, а также на пути мужчинам встретились несколько медведей.

Но главное - мужчине удалось найти в почве клад в виде горсти старинных монет на месте, где раньше возвышался буддийский храм. А также парочку японских туалетов.

 

23 мая 2023, в 08:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 09:12
Это заповедная зона, вопрос к Поронайскому заповеднику - как вы допустили что в заповедной зоне копают и ездят на машине, они у вас брали разрешение?
+4
Написано 23 мая 2023, в 10:09
Kitaez,
Государственный природный заповедник.
+1
Написано 23 мая 2023, в 12:26
Kitaez, стукач.
+4
Написано 23 мая 2023, в 20:03
Tolyas, от стукача и слышу. Всё знают что там заповедник, ещё и в Ютубе выложили все серии, такие как вы и подставляет людей.
0
Написано 23 мая 2023, в 09:21
Как он интересно туалеты нашел и определил чьи они .
+3
Написано 23 мая 2023, в 11:05
Guest, потому что японский стандарт. Не индивидуальное.
+1
Написано 23 мая 2023, в 12:37
Guest, по запаху
,а вот чьи они,даже не придумать
+2
Написано 23 мая 2023, в 16:13
Rita1968, Рита поставь себе картинку на , а то не видать тебя
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2023, в 10:20
Молодец мужик.
Есть еще неисследованные уголки на нашем острове.
Вот и в этом случае приоткрылась еще одна завеса тайны про коренных жителей острова.
+4
Написано 23 мая 2023, в 15:31
Lekar, особенно приоткрылась завеса - где спали японцы
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:31
Lekar, срали
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:59
Guest, там же где и спали,как вариант.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 23 мая 2023, в 10:23
А что касается заповедника. Он никакой инфраструктуры не нарушил, животных не бил. Избушка как стояла так и продолжает стоять как местная достопримечательность.
Он простой кладоискатель!
+2
Написано 23 мая 2023, в 20:20
Lekar, что бы попасть в заповедник берется разрешение, в заповеднике можно передвигаться по дороге, гулять нельзя, копать нельзя и ещё с собаками поехали. Есть видео у него на Ютубе как собаки погнались за медведицей с медвежатами.
0
Написано 23 мая 2023, в 11:00
А разве там не заповедник? ??
+2
Написано 23 мая 2023, в 11:29
плохо что внедорожники разных видов по дюнам ездят и губят растения, которые почти не восстанавливаются.. особенно печально на мысе Слепиковского, все мхи заездили и мусора накидали
+3
Написано 23 мая 2023, в 13:16
Авторам вопрос . А как появляются комментарии которые написаны через 2 с половиной часа после моего ? А мой находится на рассмотрении? И скажите что там незаконного?
0
Написано 23 мая 2023, в 14:43
Guest, в день нам поступает примерно 2000 комментов. Модератора специального нет. Стараемся включать так оперативно, как можем. Иногда включаем в хаотическом порядке. Не нужно искать двойное дно там, где его нет вообще))
+2
Написано 23 мая 2023, в 14:55
Guest, а твой ответ мне,модерацию не прошёл
+1
Написано 23 мая 2023, в 14:56
Нина Тимошенко, а от простых и безобидных ответов,лучше вообще избавляться,да?
+2
Еще 11 комментариев
Написано 23 мая 2023, в 13:32
Клад))
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:28
goshan,
, десяток золотых японских монет
0
Написано 23 мая 2023, в 18:57
0
Написано 23 мая 2023, в 13:43
Я на своем дачном участке где то закопал заначку от жены,2 000 $. Не могу вспомнить место. Может быть приедут кладоискатели, разрешу покопать. Адрес скину??
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:30
Vovan1972, бумажками ? В разных местах огорода ?
Так они сгнили уже , а огород сам копай.
+2
Написано 25 мая 2023, в 13:44
Vovan1972, а вот нехрен по пьяни заначку закапывать!????????
+1
Написано 25 мая 2023, в 18:05
Aleks777, на самом деле я ничего не закапывал, успокойтесь. Была попытка пошутить, чтобы огород вскопали. Не прокатило.
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 мая 2023, в 14:37
Туда можно попасть до границ заповедника, а дальше пешком или по морю.
0
Написано 30 сентября 2023, в 13:30
О, знакомое бородатое байкерское лицо на видео!)) Вова, ты ли это?!
С монетками повезло мужикам..
+1