В Аниве лужа похищает госномера на автомобилях
Фото: очевидец

В Аниве лужа похищает госномера на автомобилях

Мужчина сыграл с ней в игру, но вместо своего номера нашёл на дне два других

В районе пляжа в Аниве мужчина на грунтовой дороге заехал в лужу, где оставил номер своей машины. Когда сахалинец начал прощупывать дно, как оказалось, приличного водоема, то нашел два номера от других машин. Свой госномер ему так и не удалось достать.

"Ну что же, буду ждать, когда эта лужа подсохнет, потом повторю попытку", -  сказал мужчина, смирившись с ситуацией. –

"Те, кто узнал свои номера, можете приезжать на пляж, где стоят домики (место мужчина продемонстрировал на видео)".

5 мая 2023, в 08:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 мая 2023, в 08:19
А что обязан по луже надо было ехать?
+2
Написано 5 мая 2023, в 09:14
Пьяная белка, ахах, у меня тоже возник этот вопрос после просмотра видео. Я, лет 10-13 назад, часто ездила на пляж в Аниве и ни разу не теряла госномер машины. Просто объезжала лужи, а не по середине ехала.
+3
Online
Написано 5 мая 2023, в 09:34
Irusa, ну блин
0
Написано 5 мая 2023, в 08:47
Да, неприятная ситуация, но может быть проще заказать дубликат номера чем ждать когда высохнет эта "Паглаотительница гос номеров"
+3
Написано 5 мая 2023, в 08:52
Там спрятался лежачий полицейский
+4
Online
Написано 5 мая 2023, в 08:53
Какой коварный лужа
+3
Online
alex_e Online
Написано 5 мая 2023, в 09:01
Крепить номера надо хорошо а не на пластиковые планки на сопли приклеивать.
+8
Написано 5 мая 2023, в 09:25
alex_e, тоже подумал ниточками привязали номера?.......
+3
Написано 5 мая 2023, в 09:23
Потому, что не надо через лужи на гашетке летать. В лесах много такого, можно хронологию составлять, кто сидел в луже
+4
Написано 5 мая 2023, в 09:50
Это что лужа? В южном во время дождя даже заплыв делал мужик по луже на Ленина??????
+4
Написано 5 мая 2023, в 12:18
Объехать ума не хватает?!
+2
Написано 5 мая 2023, в 21:27
Среди "моря" сухого берега, едут в единственную лужу))) по плюхаться что ли?
+1