Конкурс "Мисс-Дюймовочка-2023" пройдёт в Южно-Сахалинске
Фото: Дом культуры железнодорожников

Конкурс "Мисс-Дюймовочка-2023" пройдёт в Южно-Сахалинске

Выступят 5 юных красавиц

Конкурс "Мисс-Дюймовочка-2023" пройдёт в Южно-Сахалинске.

Он начнётся 22 апреля 14:00 в Дом культуры железнодорожников.

По словам организаторов мероприятия, визитную карточку, домашнее задание, дефиле представят 5 юных красавиц областного центра. 

Вход свободный. 

 

21 апреля 2023, в 17:11 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2023, в 17:23
ниче не понял, какой возраст участниц, какое домашнее задание у них? почему их всего 5? я же теперь не усну, буду голову ломать что всё это значит
+9
Написано 21 апреля 2023, в 17:42
Детский конкурс красоты? Ужас.
+4
Написано 21 апреля 2023, в 19:15
Atalanta, да ещё и "мисс"
+4
Написано 21 апреля 2023, в 17:54
Хахах, участвовала в Мисс Дюймовочка в 90х (детсадовский возраст). Заняла 2е место, 1е отдали дочке директора ДК, хотя я в конкурсе баллов набрала больше, чем она. Это мне уже в более старшем возрасте мама рассказала.
−5
Написано 21 апреля 2023, в 21:47
Llamama, во и травма на всю жизнь...
+2
Написано 21 апреля 2023, в 22:48
andrsen, скажем так, рано познала как в жизни всё устроено
−4
Написано 22 апреля 2023, в 12:16
Llamama, именно что рано.
+1
Написано 21 апреля 2023, в 19:14
Конкурс "Мальчик с пальчик" будет ?
+5
Написано 21 апреля 2023, в 21:50
Прикольно наверное победить, а кто проиграл на всю жизнь останутся с комплексом неполноценности? Что они понимают в таком возрасте (дошкольный я так понял).
+1
Написано 22 апреля 2023, в 00:10
У меня на примете из родственников две Мисс-Дюймовочки.
Племянница 64 дюйма, вес 125 кг. Внучка 30 дюймов, вес 12 кг.
Как будто мы не в России живём а в США. У нас система СИ. Метрическая система.
Наверное необходимо проверить ваш конкурс на симпатию к недружественным странам.
+1