"Аврора" открыла продажу летних авиабилетов из Южно-Сахалинска в Курильск и Южно-Курильск
Фото: авиакомпания "Аврора"

"Аврора" открыла продажу летних авиабилетов из Южно-Сахалинска в Курильск и Южно-Курильск

Рейсы будут ежедневные и стоят 6 900 рублей в одну сторону

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска на Курильские острова на летний период 2023 года.

В период действия летнего расписания рейсы из Южно-Сахалинска Курильск и Южно-Курильск будут выполняться ежедневно.

Обслуживают данные направления воздушные суда DHC-8-Q400.

Тариф в одну сторону составляет 6 900 рублей.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры", а также в агентствах.

Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

9 марта 2023, в 22:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 марта 2023, в 22:55
Ахренеть цена на билет
+6
Написано 9 марта 2023, в 23:14
В Совгавань - 2000... Где логика?
+4
Написано 10 марта 2023, в 09:22
Twen, логика в том, кто и сколько компенсирует стоимость билета для пассажиров. До СовГавани до полной стоимости компенсирует ПСО, а до Курил, видимо, никто не компенсирует и пассажиры летают по рыночной стоимости.
0
Написано 11 марта 2023, в 01:22
Дядя_Федор, каким сахалинцам и курильчанам нужно в Совгавань? С каких пор псо компенсирует перевозки не для развития сахалинских направлений?
0
Написано 11 марта 2023, в 11:20
Twen, эти вопросы вы задавайте не мне, а ПСО. ПСО ведь субсидирует рейсы не только до Совгавани, но и по острову - Шахтерск, АлСах, Зональное, Поронайск, Смирных, Ноглики, между Курильскими островами, до СевКура из Петрапавловска-Камчатского. Причем субсидирует очень даже успешно с точки зрения пассажира. При стоимости билета в 2300 рублей х 19 мест = 43700 рублей это что в плюс, а себестоимость такого перелета в 10 раз больше.
А по поводу СовГавани, то заточен он вероятнее всего под бюджетных пассажиров, для которых важную роль играет цена, а не время.
0
Online
spaiks Online
Написано 10 марта 2023, в 00:00
А что так круто то??
+1
Написано 10 марта 2023, в 09:44
жлобская авиакомпания
+2
Написано 10 марта 2023, в 10:21
А чё так дорого? Они на Курилы через весь земной шар летят?!
+1
Написано 10 марта 2023, в 17:25
Rommel-1942, Нормальная рыночная цена. Конкурентов нет. Пассажиропоток небольшой. Самолёты тоже небольшие. Все логично.
0
Написано 10 марта 2023, в 17:25
Нормальная рыночная цена. Конкурентов нет. Пассажиропоток небольшой. Самолёты тоже небольшие. Все логично.
0