Мужчины собираются в гигантские очереди около цветочных магазинов в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Мужчины собираются в гигантские очереди около цветочных магазинов в Южно-Сахалинске

В топе - тюльпаны от "Тепличного"

Традиционные очереди собираются около цветочных магазинов Южно-Сахалинска в преддверии Международного женского дня. По наблюдениям читателей, в топе торговые точки совхоза "Тепличный", где продают различные виды тюльпанов.

В редакцию начали присылать первые снимки очередей. Так, например, столпотворение уже наблюдается у автолавки на проспекте Мира.

Очевидец рассказал astv.ru, что очереди были в магазинах "Тепличного" ещё в минувшие выходные дни. Однако большую часть посетителей составляли женщины - они покупали цветы в горшочках.

Всего в преддверии 8 марта в совхозе зацвели почти 750 тысяч тюльпанов. Цена за 1 штуку - 90 рублей. Ранее сотрудники сообщали в Telegram, что естественных потерь оказалось минимум. "Не зря мы их поселили в новых тепличках, не зря наши агрономы обмениваются опытом с ведущими производителями", - отмечали на предприятии.

Тюльпаны от "Тепличного" можно приобрести здесь:

  • во всех фирменных магазинах, в том числе овощных;?
  • в цехе на улице Украинская, 97;?
  • с автолавки около ТЦ "Лотте";?
  • с автолавки в Долинске (вторник).
7 марта 2023, в 14:06 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2023, в 14:13
как хорошо, что у моей мадамы аллергия на цветы)
+13
Написано 7 марта 2023, в 14:51
TlcPrado005, я вообще не люблю эти веники. Красиво да, и всё на этом. Три дня постоят и вянут. Ну их.
+11
Написано 7 марта 2023, в 16:20
TlcPrado005, фортануло.
0
Написано 8 марта 2023, в 07:44
TlcPrado005, экономная у вас барышня
+1
Написано 7 марта 2023, в 15:21
Для самых лучших
+2
Online
Написано 7 марта 2023, в 15:26
Опрос женской половины вроде другую тенденцию по подаркам выдал ( если не ошибаюсь).. Кто последний за квартирой, машиной, путёвкой..Дилдо в конце концов..
+1
Написано 7 марта 2023, в 15:59
а в Н-Александровке цветов полно и нет очередей..
0
Написано 7 марта 2023, в 16:00
....полагаю "тепличному", да градоначальнику, не хватат ума открыть дополнительные торговые точки !!!
+5
Написано 7 марта 2023, в 19:29
Как обычно. На восьмое марта ажиотаж за цветами, на Пасху будет ажиотаж за яйцами. Ну и так на каждый праздник, за актуальные к нему товары.
+2
Написано 7 марта 2023, в 21:08
деньги завтра подарю,пусть покупает себе что хочет.цветы сказала не нужны,еще несколько лет назад.
−1
Написано 7 марта 2023, в 22:00
Праздник превратился в какое-то мракобесие....???>? Подьехал к "тепличному", посмотрел на это все и решил, что тюльпаны мне не надо))) Спокойно, без очереди, купил в Кэнди роуз 3и красивые розы за 1050 рублей.
0
Написано 7 марта 2023, в 22:53
Дикий ужас!На украинской с 3 часов ночи очередь занимают,через пол часа после открытия,цветов уже нет...Идиотизм полнейший!Зашли в Столичный,та же цена в 90 руб за штуку,букет из 5 минимум шикарных тюльпанов,огромные,красивые бутоны!Купили разом всему коллективу женщин...вся процедура заняла минут 10,плюс презент получили и не один!Потрачено-ноль нервов и ноль часов на выстаивания!Приобретено-отличное настроение и красивейшие букеты...коих в прошлые годы не наблюдали нигде!
0
Написано 7 марта 2023, в 22:55
в Столичном купил за те же 90 без очереди и на карте еще прилично добавилось
+2
Написано 8 марта 2023, в 03:21
Что-то я не помню, чтобы на 23 женщины у но сочных магазинов скапливались) ещё ноют, мужики им русские не нравятся)
+2
Написано 8 марта 2023, в 17:18
Ferdy, они считают что им якобы
обязаны .Так им с детства внушают.
0
Написано 8 марта 2023, в 17:19
Ferdy, )))Что-то я не помню, чтобы на 23 женщины у но сочных магазинов скапливались)))) АХАХАХАХАА
−1