На Сахалине озвучили стоимость местных тюльпанов к 8 марта
Фото: "Тепличный"

На Сахалине озвучили стоимость местных тюльпанов к 8 марта

Совхоз "Тепличный" объявил, что бронь на свежие цветочки категорически не принимается

Совхоз "Тепличный" объявил стоимость на один тюльпан в этом году. Также там строго заявили, что бронь на цветы в праздничные и предпраздничные дни не принимается.
 
Стоимость одного тюльпана – 90 рублей. Резерв не принимается даже под предлогами:
  • очень-очень надо,
  • никому не скажу,
  • вопрос жизни и смерти,
  • перепишу на вас всё своё движимое и недвижимое имущество.
Тюльпаны есть сейчас в наличии, также и в овощных магазинах. 
 
Ранее astv.ru сообщал, что в "Тепличном", несмотря на мороз за окном, приступили к уборке первых тюльпанов. В этом году стоимость одного цветка выросла на 5 рублей. Вывели сорта  "Сисси", "Авангард",  "Сноуборд" до "Микки Чики" и многие другие.
3 марта 2023, в 22:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2023, в 22:55
а луковицы все импортные
+3
Написано 4 марта 2023, в 12:24
Salkon, у нас и семена импортные.своих нету пока.
+3
Написано 4 марта 2023, в 14:30
Asdfa, понятно, что "русская фасовка" не дает гарантии происхождения семян, но своих вообще нет? о_О
+1
Написано 4 марта 2023, в 18:28
aurika_1, в 90-е все потеряли и не только семена
+2
Написано 3 марта 2023, в 23:00
А вот смотря кто последний пункт предложит, я бы задумался на месте продавцов
+6
Написано 3 марта 2023, в 23:09
* обменяю на душу и обе почки впридачу)))
+4
Online
Breard Online
Написано 3 марта 2023, в 23:14
хм... только 90!?
А почему не 900!
Хм, практически даром, нашим ДОРОГИМ женщинам!
−1
Написано 4 марта 2023, в 00:11
Первые 3 пункта не прокатят, а вот этот вполне: "перепишу на вас всё своё движимое и недвижимое имущество"
+3
Написано 4 марта 2023, в 07:09
"Резерв не принимается даже под предлогами:"©
* Завтра идём с проверкой к
вам.
* Вам звонят с ПСО
+7
Написано 4 марта 2023, в 10:06
с любовью
+5
Написано 4 марта 2023, в 16:52
Trest7777, Ну я бы и от новых труселей не отказалась ??
+2
Написано 5 марта 2023, в 10:13
+2
Написано 4 марта 2023, в 10:11
Сегодня у мамы юбилей и хотел купить розы из Тепличного, маме нравятся именно они, но...куча спекулянтов выкупают охапками, после открытия магазинов через 15 минут роз нет в продаже. Продавщица сказала, что более 50 шт. в одни руки не дают. Я из одного магазина переехал в другой в надежде купить розы, но и там же те же спекулянты уже выкупают. Правда и роз сейчас растёт мало, как сказали - они после обработки, и только набирают объём. А так классно - в одном магазине купил, в другом перепродал, лёгкий бизнес
+9
Написано 4 марта 2023, в 13:08
Алексей Охрименко, торгаши - это диагноз .
+4
Написано 4 марта 2023, в 13:24
В Поронайске по 120р.
0
Написано 5 марта 2023, в 10:13
Him_ik, в Винограде за 95 рублей
0