Жителей Березняков и Старорусского приглашают задать мэру любой вопрос
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Жителей Березняков и Старорусского приглашают задать мэру любой вопрос

Встреча состоится 2 марта

Сегодня, 2 марта, в 18:30 в Доме культуры "Родник" села Березняки (ул. Крайняя, 8А) состоится встреча мэра Сергея Надсадина с жителями Березняков и Старорусского. Об этом сообщили в администрации Южно-Сахалинска

- В силу объективных причин - по большей части это была пандемия - в последние годы был определенный перерыв. Сейчас я принял решение такие встречи возобновить. Для меня крайне важно живое и честное общение с людьми. Слушать и слышать наших жителей. Оперативно и адресно реагировать на поступающие сигналы, - отмечал ранее Сергей Надсадин.

Южносахалинцы могут направлять свои обращения в социальные сети мэра и администрации города. Каждый сигнал обещают принять в работу.

2 марта 2023, в 14:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 марта 2023, в 16:10
Любой вопрос, почему он (медонос))))
+1
Написано 2 марта 2023, в 20:03
Приехал бы к нам. Я бы задал вопрос.
Почему двор с момента постройки дома как после бомбёжки? И какого хрена убрали детску площадку?
+2
Написано 2 марта 2023, в 20:04
Жду с нетерпением.
+2
Написано 2 марта 2023, в 20:05
И ещё целая куча вопросов.
+2
Написано 2 марта 2023, в 20:05
Пусть решает. Раз всем помогает
+2
Написано 2 марта 2023, в 20:07
Координаты село Углезаводск улица торговая 4 Б
+2
Написано 3 марта 2023, в 09:58
Пьяная белка, так мэр Южно-Сахалинска к нашему Долинскому району не имеет никакого отношения!
+9
Написано 3 марта 2023, в 15:22
Anna2501, печально
+2
Написано 3 марта 2023, в 18:37
Пьяная белка, почему печально?
+9
Еще 3 комментария
Написано 2 марта 2023, в 20:50
Сергей Иваныч, вам вопрос: почему я водовоз?
−3
Написано 4 марта 2023, в 13:13
Rasras1, потому что без воды и не туды и не сюды...
0
Написано 3 марта 2023, в 10:48
Вопрос один ,доколе сей господин будет занимать пост не относящийся к нему, когда на это место придёт грамотный хозяйственник и управленец.
0