Кот в пушистой рыжей шубе разводит сахалинских рыбаков на корюшку и наважку

Кот в пушистой рыжей шубе разводит сахалинских рыбаков на корюшку и наважку

Островитяне просят, увидев хвостатого, не проходить мимо и угостить чем-нибудь свеженьким

На берегу моря на Сахалине заметили крупного пушистого кота, который активно выпрашивал у рыбаков свежую рыбу. Хвостатый с огромным аппетитом просил у каждого, кто останавливался на берегу, кусочек своей любимой деликатесной еды.

Многие рыбаки, увидев животное, не могли удержаться и делились с ним корюшкой и наважкой. Он в свою очередь прыгал на задних лапках, мягко упирался головой в ноги незнакомцев, а получив награду, бешено вгрызался в улов и перемалывал за секунду рыбьи головы.

После же просил еще, наворачивая круги у ног людей и следуя за ними.

"Местный голодный кот бегает по морю ищет, чем покормиться. Встретите, покормите его", - пишут очевидцы в рыбацком Telegram-канале "Рыбалка. Сахалин и ДВ", которые прониклись состраданием к голодному товарищу.

Вот только точного места нахождения котика в источнике не уточнили.

 

1 марта 2023, в 09:16 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2023, в 09:18
Это местный рыбнадзор
+2
Написано 1 марта 2023, в 11:45
Пьяная белка, нет . Это налоговый инспекот.
+4
Написано 1 марта 2023, в 20:48
MiSHGUN, во, прям в точку
0
Написано 1 марта 2023, в 09:25
Дань собирает
+1
Написано 1 марта 2023, в 09:32
А водки ему не наливают?
+2
Написано 1 марта 2023, в 12:01
Rommel-1942, а где вы видели рыбаков, которые со льда идут с водкой?
+1
Написано 1 марта 2023, в 13:16
Пьяная белка, со льда они с ней не идут, она у них ещё на льду заканчивается
+2
Написано 1 марта 2023, в 20:46
Rommel-1942, это естественно.
0
Написано 1 марта 2023, в 10:25
Кто-нибудь может привезти к нам в приют этого котика?
+5
Написано 1 марта 2023, в 11:36
Repina66, Начхать ему на ваш приют и там неплохо подают).
+3
Написано 1 марта 2023, в 12:06
Repina66, что бы из зверя сделать инертного кастрата?
+2
Написано 1 марта 2023, в 12:36
Repina66, надо узнать сначала где это. Может кот деревенский, просто лакомиться ходит, а вы чужого кота в приют определите.
+3
Написано 1 марта 2023, в 14:34
Такой хорошенький, рыженький,с удовольствием забрала бы,если бы знать,что он бездомный.
Всех кошатников с днём кошек!
+1
Написано 1 марта 2023, в 23:12
А у котика след от "блошиничка" на шее... Был недавно домашним. Хреновые "хозяева" были, а котика надо выручать! Не выживет.
0