Собаки, которых уносило на льдине в море на Сахалине, сами выбрались на берег
Фото: Telegram @gazetazvezda65

Собаки, которых уносило на льдине в море на Сахалине, сами выбрались на берег

Мужчина на лодке оказался не у дел

История с собаками, которых уносило в море на льдине в Поронайске, закончилась благополучно. Псы самостоятельно вернулись на берег, за ними последовал и сахалинец на лодке. Подробности докладывает Telegram-канал "Звезда Поронайска".

Издание уточнило, что собаки, похоже, вовсе не нуждались в помощи. Они просто решили прогуляться вглубь залива по льду, преодолевая торосы.

Как сообщил очевидец, один пёс всё же провалился в полынью, но смог самостоятельно выбраться.

"Неравнодушный поронаец на лодке посмотрел на всё это, плюнул и поплыл домой. Барбосы тоже выбежали на берег, но затем тяга к приключением вновь поманила их в море", - сообщили авторы поста.

11 февраля 2023, в 20:48 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2023, в 21:33
Слава Богу
+5
Написано 11 февраля 2023, в 22:07
" Дед Мазай и зайцы"
+8
Написано 11 февраля 2023, в 22:09
Спасибо тебе Боже!!
+3
Написано 11 февраля 2023, в 22:13
Пёсики-папанинцы
+3
Написано 11 февраля 2023, в 22:16
Гульки ,сильнее инстинкта самосохранения,??
+3
Написано 12 февраля 2023, в 00:04
Вот, бешенюги! Хорошо, что всё хорошо!!!????
0
Написано 12 февраля 2023, в 00:17
РЕСПЕКТ тебе, Человечище!

У тебя Живое Сердце
+4
Написано 12 февраля 2023, в 00:20
И что? Новость века?
+2
Написано 12 февраля 2023, в 01:13
Кто их кормит?Кобели большие...
0
Написано 12 февраля 2023, в 01:35
На Сахалине больше всего бродячих собак по сравнению с другими регионами.
0
Написано 12 февраля 2023, в 02:33
Мужчина молодец. С большим сердцем. Пойти на помощь собакам?!!! На такое не каждый решится. Это человек с большой буквы. Спасибо.
+5
Написано 12 февраля 2023, в 04:31
В лохматые времена на селе Рыбновск ездовые собаки уходили в море когда ломало лёд и самостоятельно охотились там на нерп и лахтаков.
+1
Написано 12 февраля 2023, в 07:26
Хорошее музсопровождение! Молодец!
+2
Написано 12 февраля 2023, в 09:33
Как приятно читать такие позитивные новости. Здесь все на высоте и люди, и собаки. Мужчина, поплывший зимой на лодке спасать бродячих собак в море, просто герой. Такие негде не подведут.
+6
Написано 12 февраля 2023, в 10:14
Хвостатые,этоз вам не двуногие
)
0
Написано 12 февраля 2023, в 10:17
Спасителю респект за неравнодушие
+4
Написано 12 февраля 2023, в 10:23
Собаки выбрались на берег и побежали пополнять ряды бродячих стай.
+7