Певец и композитор Игорь Николаев, которого экстренно госпитализировали накануне, написал в Instagram*, что чувствует себя хорошо, и ничего критического не произошло.
"Спешу сообщить, что информация в СМИ о моем критическом состоянии несколько преувеличена. Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах!", - отметил исполнитель.
Он поблагодарил всех, кто о нём беспокоился, и сказал спасибо за поддержку и добрые слова.
31 января певца госпитализировали в Центр кардиологии Минздрава в Москве с болями в груди, подозревали инфаркт.
Игорь Николаев родился на Сахалине, в Холмске, часто приезжает на родной остров. Он является заслуженным деятелем искусств, имеет звание народного артиста России. 17 января исполнитель отметил 63-летие. По этому поводу astv.ru попросил прохожих в Южно-Сахалинске напеть что-то из его репертуара – результат можно посмотреть на видео.
* принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской
 
            
         
	 
                     
                     
                     
                     
     
                 
                 
 
					
Спасибо за информацию, теперь можно спать спокойно.