Названы самые продаваемые модели телефонов
Фото: pxhere.com

Названы самые продаваемые модели телефонов

В двадцатке чаще всего покупаемых соперничают Nokia и iPhone

Больше всего за всю историю - 250 млн штук - куплено Nokia 1100. На втором месте по количеству продаж другая модель производителя - Nokia 1110, которой реализовано 248 млн единиц. На третье место с купленным количеством в 224 млн экземпляров вышел iPhone 6. Об этом рассказывают “Известия”.

Nokia 105 с результатом в 200 млн аппаратов расположилась на четвёртом месте. iPhone 6S, проданный в более чем 200 млн устройств, занял пятое место. На шестом - iPhone 5S (147 млн), седьмом опять же Nokia, только 3210 (164 млн), восьмом - iPhone 7 (161 млн), девятом - iPhone 11 (160 млн), десятом - вновь Nokia, но 6600 (167 млн).

В соперничество Nokia и iPhone как-то “случайно” затесались Samsung E1100 (13-е место) и Moto V3 (16-е место).

28 января 2023, в 14:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2023, в 16:08
Хоть бы года указали для ржаки :)))
Все нокии и самсунги кнопочные, лохматых годов. Кому это сейчас интересно.
+3
Написано 28 января 2023, в 17:23
andrsen, вот вот! Год новости какой?
+1
Написано 29 января 2023, в 11:35
andrsen, судя по тому, что телефончики кнопочные, их в таком количестве наверное для армии закупали.
0
Написано 28 января 2023, в 17:47
А как же вершина отечественного разработчика - знаменитый Йотафон? Неужели никто не покупает? А что так? Ай-яй-яй...

Ну, или, как на про него говорили, грозно вскинув брови домиком, что это, мол российский ответ западным айфонам, в т. ч. Apple: "уникальный смартфон" от «Ростеха» - AYYA T1? Его даже когда-то презентовала депутат Госдумы как отечественную ОС под названием «Аврора». Я был бы рад хотя бы краем глаза посмотреть на этот шедевр...
0
Написано 28 января 2023, в 20:50
404, под административным и финансовым давлением, по команде чудеса не рождаются.
Чинуши ходят строем и понять этого не могут.
0
Написано 28 января 2023, в 23:27
А нокиа 3310 где? Это самая ходовая модель была!! Не верю что ее в списке нет
0
Написано 28 января 2023, в 23:29
Хм, нашла, 126млн...в десятку не попала
0
Написано 29 января 2023, в 02:49
Нокиа моя любимая фирма была, с самого первого знакомства. Очень жаль что её нет уже. Моторолла, этот вообще неубиваемый. Но всё же Нокиа на первом месте. Лично для, меня. А их шедевр Призма, с корпусом лазерной огранки, тонкий, с потрясающей подсветкой и шикарными просто цветами, звуком, идеальнее телефона не было для меня на тот момент. Это был нереальный шедевр.
+1
Написано 29 января 2023, в 09:49
Йотафон был неплохой,на мой взгляд, телефон. Его подкачала конская цена. По какой причине задрали флагманскую цену-непонятно.
+3