Подборка вакансий с зарплатой от 120 000 рублей на Сахалине и Курилах за январь
Фото: pixabay.com

Подборка вакансий с зарплатой от 120 000 рублей на Сахалине и Курилах за январь

Больше всего разыскивают работников в сфере строительства, недвижимости и проектирования

В начале 2023 года наибольшее число высокооплачиваемых вакансий с зарплатой выше 120 000 рублей в Сахалинской области разместили работодатели из отрасли - строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование, сообщает сайт hh.ru. 

В целом доля "дорогих" вакансий в регионе составляет 20% от общего числа предложений. 

Вакансии:

  1. Главный бухгалтер. Зарплата от 250 000 до 400 000 рублей на руки. Южно-Сахалинск;
  2. Руководитель объекта (Начальник участка). Южно-Сахалинск. Зарплата от 200 000 рублей на руки;
  3. Заместитель руководителя по строительству. Зарплата от 200 000 рублей на руки. Дирекция программы Курилы;
  4. Второй механик. Зарплата от 200 000 рублей на руки. Компания "Горняк-1";
  5. Инженер-электрик (инженер-технолог). Южно-Сахалинск. Зарплата от 200 000 рублей на руки. Вахта;
  6. Директор МКУ "Управление капитального строительства". Зарплата от 200 000 рублей на руки; 
  7. Финансовый советник. Зарплата от 200 000 рублей на руки. Южно-Сахалинск;
  8. Ведущий инженер ПТО (Сахалин). Зарплата от 180 000 до 200 000 рублей на руки;
  9. Геодезист (Сахалин). Зарплата от 180 000 до 200 000 рублей на руки;
  10. Заместитель главного энергетика (о. Шикотан). Зарплата от 100 000 до 120 000 рублей на руки.
23 января 2023, в 19:37 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2023, в 20:17
БугалтЭр,Мы поняли кто всю жизнь считает чужие деньги, тот больше и получает.
— Осталось узнать сколько получают несчастные главные
бюджетники области, Сахалинский список Forbse бюджетников : депутаты и их замы, мэры и их замы, губернатор и их замы , начальники, министры , генералы и прочие бесконечные и самые высокооплачивыемые деятели всея Сахалина.
+7
Написано 24 января 2023, в 00:31
Депутатский, вам опасно знать - вас же разорвёт от зависти, вы ж для этого и живёте чтобы завидовать лодыри
−5
Написано 23 января 2023, в 20:42
Почти везде вахта, раздели на два
+9
Написано 23 января 2023, в 21:51
....... В целом доля "дорогих" вакансий в регионе составляет 20% от общего числа предложений......
— Тоесть 80 % это всё таки ,, дешёвые " вакансии ,
Ну вот а нам рассказывали что что средняя зарплата в Сах.области 100,000 рэ
+5
Написано 23 января 2023, в 22:23
Ложь полнейшая. Зам энергетика Шикотан. 100-120 рублей. Это равносильно 30-40 тысяч в Южном. Какой туда на эти гроши поедет? Там з/п должна начинаться от 200-250 минимум.
Рубин доработался. Начальника участка пытались за 100 нанять. Пару раз мне предлагали ехать в Шахтерск. Я им предлагал начать разговор от 150-ти и полный пансион там. Не захотели. Жаба задавила. Сейчас простого инженера вербуют за 200. Ну давайте попробуем. Проблем с любой документацией не будет, но в Шахтерске полный пансион и проживание в отдельной квартире.
Что там ещё? Укс, дирекция? Вакансии кинуты просто так. Туда никого не возьмут. Всегда откажут.
И так далее.
+5
Написано 24 января 2023, в 00:28
Speech, да тебе и 30 т никто не даст бездельнику
−6
Написано 24 января 2023, в 10:14
Speech, Тоже в Шахтерск дважды предлогали, также сказал от 150 начните и не вагончик для жилья. На что ответ - вас же там кормить будут
−1
Написано 23 января 2023, в 22:51
Плюс 8 из 10 профессий на Сахалине не учат. А кто уезжает учиться, потом на Сахалин не возвращаются.
+ Вахта/2 итого от 80 в месяц выходит.
Плавали, знаем.
+1
Написано 24 января 2023, в 07:02
Цены в магазинах нужно контролировать! Откуда у них такие накрутки берутся. Иначе никакой зарплаты не хватит, не говоря уже о пенсии!
+5
Написано 24 января 2023, в 10:58
Villy, а зачем их контролировать? Законодательно они, цены, как-то ограничены?
0
Написано 24 января 2023, в 13:42
Maksim_Andreevich17, ФАС РФ слышали не-е?
+4
Написано 30 января 2023, в 11:57
Villy, И что там про ФАС РФ? У нас законодательно цены на продукты имеют "потолок"? Как ты представляешь "сшить дело" о картельном сговоре на цены?
0
Написано 24 января 2023, в 07:25
Нормальные деньги в принципе ,но смотря для кого опять же. У всех разные аппетиты .
0
Написано 24 января 2023, в 10:05
ага, зп серые, текучка массовая. отбор как в космонавты, пришлите рекомендации, резюме чтоб больше одного места не менял, и работал на условиях с нарушением элементарных норм.
0
Написано 12 февраля 2023, в 11:22
В Горняке может и будет зп от 200р. Но всё снабжение за свой счёт будете покупать, и скидываться экипажем
0