"Провоняю Камчаткой на всю оставшуюся жизнь", - Якубович грубо встретил подарок с полуострова
Кадр из видео

"Провоняю Камчаткой на всю оставшуюся жизнь", - Якубович грубо встретил подарок с полуострова

Местные жители разочарованы поступком ведущего "Поля чудес"

Жительница Камчатки Лидия Кручинина в телепередаче "Поле Чудес" подарила ведущему несколько национальных атрибутов. Якубович пошутил в ответ, и, как сочли многие камчатцы, весьма неудачно, сообщает ИА "Кам 24".

Новый выпуск "Поля Чудес" вышел в эфир в пятницу, 13 января. Одной из участниц шоу стала жительница села Ковран Тигильского района Лидия Кручинина, директор ительменского фольклорного ансамбля "Эльвель", руководитель мастерской "Уйирит" и лауреат премии правительства РФ "Душа России".

Лидия Кручинина вместе с Андреем Кукуном показала национальный танец, а затем подарила Леониду Якубовичу национальную шапку малахай и бусы из корюшки. Примерив шапку и бусы, ведущий пошутил, что выглядит глупо. У него произошел следующий диалог с гостьей:

- Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу?

- Леонид Аркадьевич, вы были на Камчатке и знаете, что Камчатка очень богата рыбой. Ительмены люди рыбные. С весны мы вылавливаем корюшку. Из этой корюшки мы вам сделали бусы. Мы же не только едим ее, но и носим.

После этих слов Лидия Кручинина надела на ведущего бусы из рыбы. Якубович отреагировал:

- Я, видимо, провоняю Камчаткой на всю оставшуюся жизнь.

- Вы её не забудете никогда.

- Я уже чувствую.

- Но если бы вы еще станцевали…

- Вот в этом?

- Да. Вулканы бы проснулись и начали извергаться.

- Пусть спят.

После разговора с ведущим, Лидия Кручинина угостила корюшкой остальных участников шоу, и те похвалили камчатский деликатес. А Леонид Якубович стал есть подаренную рыбу прямо в эфире.

- Теперь сами говорите, потому что у меня полный рот корюшки, - обратился он к участникам шоу.

Между тем не все жители Камчатки посчитали юмор ведущего телепередачи уместным. Высказывания Якубовича раскритиковали в социальных сетях.

16 января 2023, в 15:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2023, в 15:59
Да они вообще зажрались там уже. Всякое уважение к людям потеряли. Или пошли по пути скандалов и хамства? Сейчас это можно. Рейтинг поднимают. Испортилось телевидение совсем.
+8
Online
Aaaz Online
Написано 16 января 2023, в 16:03
Какое шоу, такие и шутки.
Это поле дураков бросил смотреть еще тогда, когда Якубовичу начали дарить банки с солеными огурцами и прочей ересью.
При Листьеве было интересно, при появлении Якубовича сначала тоже игра "держала", но потом быстро скатилась к чертям - такую чушь творить стали - упаси боже, что Якубович, что игроки.
+7
Написано 16 января 2023, в 16:11
Не чего такого обидного нету, раздули муху, из слона!
+7
Написано 16 января 2023, в 16:11
кто-то еще смотрит это "шоу"?
+6
Написано 27 января 2023, в 18:13
Reader, да
0
Написано 16 января 2023, в 16:16
оборжатЬся
0
Написано 16 января 2023, в 16:24
Да всё номально, Якубович, как всегда с приколами, он многих там тролит, ничего обидного лично я не увидел.
+7
Написано 16 января 2023, в 16:40
Эту чушь еще кто-то смотрит?
+5
Написано 16 января 2023, в 16:45
У него своеобразный юмор был всегда, я уже как лет 10 перестала смотреть эту телепередачу. Сама люблю сарказм и все такое, но на телепередачах иногда это неуместно. Некоторые могут воспринять не так. Ну и к слову я бы корюшке на шее тоже не была рада
+7
Написано 16 января 2023, в 16:50
Я понимаю, что от чистого сердца подарки и т.д. Но иногда реально раздражают некоторые.
−2
Написано 16 января 2023, в 16:58
Подольше ему вонять Камчаткой
Лучше чем пахнуть ладаном.
0
Написано 16 января 2023, в 17:03
?? Клоун
0
Написано 16 января 2023, в 17:09
Так он в правильном смысле это сказал!!!
+7
Написано 16 января 2023, в 17:28
А сами с такими бусами ходят? Нет.
Да и корюшка там на любителя. Они точат к пиву непонятную рыбу которая аж звенит от соли, от корюшки морщатся.
0
Написано 16 января 2023, в 21:48
Да... Тут он затупил! Стареет. И почему он подумал, что ительмены его идиотом сделали... Значит строительная каска или шлем пожарника-норма, а малахай-идиотство... Каждый кулик свое болото хвалит, а если ты, на правах хозяина, пригласил гостя, будь добр, уваж гостя! Он ведь с чистым сердцем приехал.
+5
Написано 16 января 2023, в 21:51
Что то вспомнил рассказ одного из юмористов, когда он был у нас, на ДВ. Много, правильно, красиво, а потом рассказал, как они ели рыбу и прозвучали слова о том, что навага очень сильно пахнет огурцами!!! и это ему запомнилось. Хоть смейся, хоть плач!
0
Написано 17 января 2023, в 02:43
- Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу?©
Для тех кто в бронепоезде. Этим высказыванием он проявил своё неуважение к другому народу. Ёпрст.
+2
Online
Написано 17 января 2023, в 10:28
Деменция к сожалению приходит нежданно
+1
Написано 27 января 2023, в 18:29
Якубович это ещё ладно но гузеева на проекте голос 60 + ещё хуже когда выпуск начался она сказала так всем привет я Лариса гузеева в эфире шоу голос 60 + якубович ладно та ещё но а вообще им бы подошла прекрасная пара в новостях Сахалина не пишут ав российских пишут обсуждают читают. Извиняюсь если выше за высказывание подходящее извенения мои ?? вот. Ну ладно славо богу сезон закончился и все. А поле чудес каждую неделю тут не поспоришь якубович странный у шоу голос 60 + поменялся ведущий Дмитрий нагиев ушёл в творческий отпуск вместо него Лариса гузеева голос дети вместо нагиева Яна чурикова голос версия обычная куда то пропала она якобы высокомерно странно себя вела.
0
Написано 27 января 2023, в 18:30
Надо думать дважды что говорить и забыл сказать пример привёл из российских СМИ комсольская правда.
0