Осужденный за растление ребёнка приморский депутат делится рецептами блюд из тюрьмы

Арестант не отчаивается и обжаривает овощи на кипятильнике

Ранее осужденный за преступление против половой неприкосновенности ребенка депутат Заксобрания Приморья Артём Самсонов продолжает приятно удивлять своих защитников и находит все новые способы для приготовления разнообразных блюд в ограниченных условиях существования. В ближайшем будущем приморец может стать автором книги рецептов "Что можно приготовить в тюрьме", сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал @samsonov_a_a.

Для создания очередного блюда мужчина обжарил перец с морковкой на развернутом кипятильнике, добавил измельчённый чеснок, смешал с заваренной фунчозой и добавил последний ингредиент: обжаренную тушёнку.

Ранее приморец поделился фотографией собственноручно приготовленного десерта "Тирамису". Существующие правила в тюрьме не мешают депутату заниматься любимыми вещами, однако, некоторые ограничения все же расстраивают, например, запрет на передачу муки и мясного фарша.

10 января 2023, в 07:49 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2023, в 07:58
Ребенка тоже на ужин приглашал, кулинар?
+4
Написано 10 января 2023, в 08:27
На СВО уже пора их отправлять. По крайней мере будет честно. Кровью свои преступления смоет. А то сидит там блюда изобретает, в тепле и под охраной. Не жирно ли?
+6
Написано 10 января 2023, в 19:42
ateriya, всё верно - пора вернуть штрафбаты!
+1
Online
Написано 10 января 2023, в 09:25
>>мужчина обжарил перец с морковкой на развернутом кипятильнике, добавил измельчённый чеснок, смешал с заваренной фунчозой и добавил последний ингредиент: обжаренную тушёнку.

Новость о развернутом кипятильнике?
0
Написано 10 января 2023, в 09:51
Хорошо сидит однако, с телефоном и интернетом
+8
Написано 10 января 2023, в 09:56
Единоросы всё могут.
0
Написано 10 января 2023, в 10:00
Скотина,а не депутат! Он даже не задумывается о своем проступке!!
+6
Написано 10 января 2023, в 10:03
И зачем эта новость? Попахивает пиаром педафила! Ой не по тем стопам идёте, не повторяйте участь сахкома!
+14
Написано 10 января 2023, в 12:12
Дмитрий Армадистов, золотые слова) да и жести что-то прибавилось тут, решили хапануть всё и сразу видимо на радостях)
+1
Написано 10 января 2023, в 16:35
А как же Вахнеръ
0
Написано 10 января 2023, в 17:11
Ему бы сидеть тише травы и ниже шконки, а он ещё и пиарится, ушлепок
+1
Online
anat244 Online
Написано 10 января 2023, в 17:17
К чему эта новость? Зачем нам знать ,чем занимается мразь.
+1