На Сахалине решили выяснить, кто круче: лыжник или сноубордист?
Фото: правительство Сахалинской области

На Сахалине решили выяснить, кто круче: лыжник или сноубордист?

Чемпионка София Надыршина приглашает всех на "Горный воздух"

На СТК "Горный воздух" приглашают любителей горных лыж и сноуборда. Чемпионка мира по сноуборду София Надыршина зовёт сахалинцев и гостей области на Декаду спорта и здоровья!

"Многие считают, что между горнолыжниками и сноубордистами вражда. Но это не так! Всех нас объединяет любовь к зимним видам спорта! А вот, кто из нас самый активный - горнолыжники или сноубордисты - это вопрос! Приходи и участвуй в сахалинской декаде спорта на новогодние праздники и выигрывай призы, - обратилась она к любителям активного отдыха.

Она рассказала, что 5 и 7 января станет ясно, кого на Сахалине всё-таки больше - любителей горнолыжного спорта или сноуборда.

 

4 января 2023, в 10:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2023, в 11:11
Ясен пень лыжник, ибо только извращенец станет себя связывать ноги??....вперёд на лыжи все
. Но София молодчина, успехов тебе
+9
Написано 4 января 2023, в 11:24
кого больше или что лучше вы уж определитесь!
лыжи сила
+5
Написано 4 января 2023, в 11:35
Боксер наваляет обоим.
+8
Написано 4 января 2023, в 15:55
Генсек, ну это без сомнений
+3
Написано 4 января 2023, в 16:24
Генсек, боксёр обутый в лыжи или борд огребет от обоих лыжами и бордом по хребту
+2
Написано 4 января 2023, в 17:54
вкусовые-сосочки, когда боксер будет с ломом огребут не только сноубордист и лыжник, но и случайно проезжавший мимо на велике Вася Вишневский.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2023, в 15:55
Не важно кто круче. Кому что по душе, тем пусть занимается
+3
Написано 4 января 2023, в 18:28
Пьяная белка, душнила
+2
Написано 4 января 2023, в 20:02
Пьяная белка, золотые слова
+5
Написано 4 января 2023, в 20:36
Charon, а по другому никак
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2023, в 17:16
Горнолыжный комплекс Горный Воздух.
— горноЛЫЖНЫЙ , в самом названии ответ на вопрос .
Мы с большим уважением относимся ко всем людям кто приходит на горноЛЫЖНЫЙ комплекс , и даже к сноубортизьтам
−1
Написано 5 января 2023, в 17:20
Депутатский, фуфлыжники, особенно с палками раздражают, слишком много им надо места на подъемнике и на горе, трактора не поворотливые :)
0
Написано 4 января 2023, в 20:15
Это давно уже враждебные силы! Примирить их даже не пытайтесь. Ведь лыжник катит мозжечком, а сноу лавирует гипоталамусом
0
Написано 4 января 2023, в 21:02
Так хочу попробовать на сноуборд встать. Блин, вот прям мечта, но, пока осваиваю коньки. Надеюсь доживу до сноуборда.
0
Написано 5 января 2023, в 12:18
ateriya, хм. Надо тоже на коньках попробовать с горы)))
0