Скончался пожилой мужчина, попавший накануне в страшное ДТП в Первой Пади
Фото: очевидец

Скончался пожилой мужчина, попавший накануне в страшное ДТП в Первой Пади

После удара его пришлось извлекать из искорёженной машины при помощи спасателей

Мужчина, попавший 29 декабря в ДТП в Первой Пади, скончался. Об этом astv.ru сообщили родственники погибшего.

Накануне 81-летний водитель на Toyota RAV4 двигался по трассе "Южно-Сахалинск - Корсаков". На 35 км автомобиль потерял управление и боком влетел в "Газель". От удара водитель кроссовера потерял сознание. Из искорёженного автомобиля его пришлось извлекать при помощи спасателей.

Известно также, что пассажир "Газели" пострадал, помощь ему оказали медики скорой.

30 декабря 2022, в 16:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2022, в 16:46
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 30 декабря 2022, в 17:21
Соболезнования близким.
+4
Написано 30 декабря 2022, в 17:45
Земля пухом .
+1
Написано 30 декабря 2022, в 18:43
81 год! Где закон об управлении транспортного средства по возрасту.
+4
Написано 30 декабря 2022, в 20:23
Evgeny71, а что не так с возрастом? Посмотрите все аварии до этой - какого возраста водители в них участвуют? Все младше 50 лет... может быть, запретить управление с 20 до 50? Они же постоянно попадают в аварии... их постоянно заносит, они - 20-50 лет - постоянно не справляются с управлением...
0
Написано 30 декабря 2022, в 21:50
Evgeny71, а в 20,30,40 не теряют управление и не вылетает на встречку ? И есть подозрение, что если посмотреть статистику по возрасту виновников дтп , то пенсионная категория будет не в лидерах
0
Написано 31 декабря 2022, в 10:54
Lampa, этот возраст для ходьбы пешком. Не более.
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 декабря 2022, в 18:49
Соболезнования родным и близким
+2
Online
Cox Online
Написано 30 декабря 2022, в 19:15
+2
Написано 30 декабря 2022, в 22:37
Видишь, как бывает, какие-то планы были у человека, торопился куда-то, предновогодняя суета. Соболезнования родным.
+1