"Всё равно дороги нет": южносахалинка перегородила проезд к детсаду на 15 минут
Фото: Telegram @chpsakhalin

"Всё равно дороги нет": южносахалинка перегородила проезд к детсаду на 15 минут

Очевидцы пожаловались на автохама в соцсетях

Поступок автомобилистки заставил южносахалинцев написать пост "благодарности" в соцсети. По словам очевидцев, женщина на легковушке на 15 минут перегородила проезд к детскому саду, заставив других водителей нервничать.

Как стало известно astv.ru, пост опубликовал утром 26 декабря Telegram-канал @chpsakhalin. Неприятная ситуация произошла около детсада "Лесная сказка".

"Хотелось бы выразить "благодарность" хозяйке данного авто за то, что, бросив его на выезде, просто перегородила дорогу многим родителям, которые привезли детей в сад. Мадам не было около 15 минут, на наше замечание ответила просто гениально: "Вы же всё равно не проедете, дороги ведь нет!". Стоило ей отъехать, мы спокойно продолжили свой путь, опаздывая при этом на работу", - написали очевидцы.

Южносахалинцы призывают автомобилистов уважать друг друга на дорогах, особенно в нынешних условиях - город откапывается после многодневной метели. Astv.ru рассказывал, что на расчистку улиц вышло в общей сложности порядка 300 единиц спецтехники.

26 декабря 2022, в 09:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2022, в 09:27
Адекватность нынче не в чести. И дело не в автомобиле, оно себя так везде ведёт
+14
Написано 26 декабря 2022, в 20:07
SARG, написав нечто подобное на нечто подобное,получил минусы к комментарию,но плюсов было больше,видать слабоумные не считают данные поступки чем то из ряда вон....
0
Написано 26 декабря 2022, в 09:36
"Курица"!!!
+18
Написано 26 декабря 2022, в 09:53
Животный мир
+3
Написано 26 декабря 2022, в 10:03
Страшно, когда человек умственно образован, но нравственно туп. Увы. Сегодня это становиться нормой.
+21
Написано 26 декабря 2022, в 10:15
Совсем наглая тётка.
+3
Написано 26 декабря 2022, в 10:17
Хватит драматизировать. Судя по фото, там места обойти авто без всяких проблем "целый вагон".
−23
Написано 26 декабря 2022, в 10:38
Maestro87, зачем идти пешком,если они ехали на машинах)))Кому то скучно живется,вот и раздувают из мухи слона???+?
−4
Написано 26 декабря 2022, в 10:39
Maestro87, обойти? А проехать как? По воздуху?
+1
Написано 26 декабря 2022, в 11:04
Maestro87, ага, а авто на ручках перенести, шутник
−1
Еще 3 комментария
Написано 26 декабря 2022, в 10:42
Живу возле садика, и каждый день вижу, как родители на своих машинах прям к садику пытаются проехать. Создавая при этом, большой затор, потому что, лень идти лишних 100 метров. Видать хочется в 10 метрах остановится. Поэтому ничего удивительно, ведь те же люди, которые негодуют делают это каждый день. Не эта женщина, так другой мужчина или женщина сделали бы тоже самое. Видать конкуренцию составила, не прошла тест "свой-чужой".
+6
Написано 26 декабря 2022, в 10:49
Колёса надо проколоть и всё, пускай пешком ходить, дурная
+1
Написано 26 декабря 2022, в 12:36
При вопиющем нарушении , таких вот одаренных, я спускаю им колеса ;)
+1