"Рот, сучка, закрой!": водитель автобуса подрезал общественный транспорт и оскорбил сахалинку
Фото очевидцев

"Рот, сучка, закрой!": водитель автобуса подрезал общественный транспорт и оскорбил сахалинку

Женщина будет добиваться, чтобы нахал получил по заслугам

"Рот, сучка, закрой!": водитель автобуса подрезал общественный транспорт и оскорбил сахалинку.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл вчера, 8 декабря, около восьми вечера. Жительница Южно-Сахалинска ехала на автобусе №4 с бортовым номером 482. Транспорт стал отъезжать от остановки "Областная библиотека", и в это время его подрезал автобус №63 с номером на борту 868.

"Наш водитель подъехал к нему, чтобы высказать претензию. Я тоже выкрикнула ему: "Вы что творите? В обоих салонах полно пассажиров!". В ответ на это я получила: "Слышь, рот закрой, сучка!" После чего он дал по газам и поехал дальше", - рассказывает сахалинка.

Женщина добавила, что просто так это не оставит и будет добиваться, чтобы нахал получил по заслугам.

Обновлено: как сообщили в мэрии Южно-Сахалинска, АО "Транспортная компания" проводит проверку по данному случаю.

9 декабря 2022, в 15:57 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2022, в 16:01
а видос то где?
+8
Написано 10 декабря 2022, в 19:54
Reader, он сказал напарнику:
Вот ручка, закрой!
(они под капот лазили, а закрыть на защелки забыли).
А тетке показалось:
Рот, сучка, закрой!
Разобрались уже.
−2
Написано 11 декабря 2022, в 09:39
0
Написано 9 декабря 2022, в 16:09
Где они берут этих водятлов?!
+7
Написано 9 декабря 2022, в 16:14
Забывают уроды, что пассажиров возят!
+12
Написано 9 декабря 2022, в 16:15
Нахватить водилу и хлебало разбить.
+2
Написано 9 декабря 2022, в 17:14
Mekhanoid77, я так набил, теперь жду суда????
+6
Написано 9 декабря 2022, в 18:46
vais_, не повезло.
+1
Написано 9 декабря 2022, в 16:28
А что у нас происходит с водителями автобусов? То детей на холод выкидывают из автобуса. То хамят. А где наша администрация? Кто у нас работает водителями? Безнаказанность и не принятие мер способствуют безобразию, по другому не назвоть, которое происходит. Кто то ответит нам какие меры приняты. Или дальше будут эти люди хамить и детей наших выкидывать на мороз?
+5
Написано 9 декабря 2022, в 17:02
Kurt, тут выяснилось, что водитель из последней истории про автобусы никого на холод не выкидывал - ребенок походу соврал, его не нашли на камерах
+21
Написано 9 декабря 2022, в 17:14
Нина Тимошенко, Тогда получается врушка женщина которая была тому свидетелем. Вы читали эту историю?
0
Online
andrsen Online
Написано 9 декабря 2022, в 17:37
Нина Тимошенко, да, ребенок немного "пошутил". Хорошо, что сначала решили разобраться а потом принимать меры.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 9 декабря 2022, в 16:31
Вся новость заточена только под эту фразу-заголовок: "Рот, сучка, закрой!".

Да и вообще, она из серии: жесть, шок-контент! - Скандалы, интриги, расследования. Показать всё, что скрыто: На корпоротивную вечеринку Абрамовича из австрийского Зальцбурга прилетел сам Вольфганг Амадей Моцарт!

Всё равно же никто не проверит (но поверят многие).
+7
Online
Написано 9 декабря 2022, в 19:02
404, кликбейт - наше все!
+2
Online
Написано 9 декабря 2022, в 16:37
думаю мужики бы сами разобрались, но нет всегда найдутся люди которым нужно и свой нос засунуть со своими тремя копейками.
+15
Написано 9 декабря 2022, в 16:45
Премии лишат, ещё больше сучками называть будет!
+2
Online
andrsen Online
Написано 9 декабря 2022, в 17:38
Он конечно не прав, но и ей встревать не стоило, мужики и сами разобрались бы.
+11
Написано 9 декабря 2022, в 18:00
О боже, такие особи ещё на общественном транспорте работают...... Их допускать туалет общественный чистить нельзя, а тут транспорт. Ужас.
−4
Написано 9 декабря 2022, в 18:31
Остановки короткие, в одночасье подъедет куча, особо длинные, водилы нервничают, но и грубить им народу тоже не стоит, щас они сами себе начальники, с 11 фиг уедешь, в час они обедают и пробки, бардельеро с автобусами
+1
Написано 9 декабря 2022, в 19:28
Водитель сказал:
порядок простой!
Я там был и все слышал.
Надо же какие непорядочные люди бывают.
Лишь бы оболгать.
+2
Написано 9 декабря 2022, в 19:50
Как платят, так и работают..
0
Написано 9 декабря 2022, в 20:04
"Наш водитель подъехал к нему, чтобы высказать претензию..." Что за бред? Какие претензии и разборки, когда у тебя полный салон пассажиров. На конечной, в парке разборки нужно устраивать.
+2
Написано 9 декабря 2022, в 20:13
Поклеп.
−3
Online
Написано 9 декабря 2022, в 21:07
Люди ,не стойте в пробках, ездите на общественном транспорте!!!)))
+2