Утром солнечно, вечером метель: прогноз погоды для всех районов Сахалинской области на 25 ноября

Температура пойдёт на повышение

Пятница в Сахалинской области в плане погоды будет довольно разноплановой. Утро во многих районах начнётся с ясного и солнечного неба, но в ночь на субботу придёт метель с мокрым снегом, туманом и неприятным ветром. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе пасмурно. В середине дня – снег. Днём -5, ночью -14. Ветер слабый.

В Ногликском районе ясное небо, осадков не будет. В первой половине дня температура на уровне -11 градусов, после обеда и ночью потеплеет до -5. Ветер слабый.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе переменная облачность. Без осадков. Утром -8, днём -5, ночью -6. Ветер слабый.

В Тымовском районе утром ясно, после обеда небольшие облака. Осадков не будет. Утром -20, днём -11, ночью -15. Ветер слабый.

В Смирныховском районе утром солнечно, -14. Во второй половине дня облачно, столбик термометра поползёт вверх и к вечеру достигнет -7 градусов. В ночь на субботу пойдёт снег. Ветер слабый.

Метель прогнозируют на Сахалине в выходные дни

В Углегорском районе утром малооблачно, после обеда пасмурно. В ночь на субботу пойдёт снег, переходящий в дождь. Температура будет повышаться: от -7 градусов утром дойдёт до -1 к ночи. В течение дня ветер слабый, но ночью усилится.

В Томаринском районе облачно, в ночь на субботу начнутся затяжные осадки – дождь со снегом. Утром -5, потом потеплеет до нуля градусов. Ветер слабый, но ночью усилится.

В Поронайском районе утром ясно, после обеда погода испортится, небо закроют тучи. В ночь на субботу – метель с мокрым снегом, туман. Утром -8, днём -1, ночью -3. Ветер слабый.

В Макаровском районе облачно, вечером пасмурно, ветер слабый. В ночь на субботу – снег с дождём, туман, ветер. Температура будет повышаться от -5 утром до -1 к концу суток.

Юг Сахалина

В Долинском районе облачно. В ночь на субботу осадки – снег с дождём, потом просто дождь. Температура в пределах 1-4 градусов мороза. Ветер слабый.

В Корсаковском районе облачно. Днём без осадков. В ночь на субботу – дождь, возможно со снегом, поднимется сильный ветер. Температура в течение суток будет скакать от -2 до +2.

В Анивском районе утром ясное небо, после обеда пасмурно. В ночь на субботу – дождь, возможен мокрый снег, поднимется ветер. Утром -7, к ночи температура повысится до нуля градусов.

В Холмском районе облачно. Температура от -4 до +1. В ночь на субботу дождь со снегом, появится сильный ветер.

В Невельском районе утром малооблачно, ветер слабый. После обеда поднимется ветер, к ночи порывы будут достигать 16 м/с. В ночь на субботу дождь со снегом. Температура от -3 до +3.

Курилы

В Южно-Курильском районе облачно. Осадков не ожидается. Температура от +2 до +6. В первой половине дня – умеренный ветер.

В Курильском районе пасмурно, в середине дня возможен дождь. Температура от 1 до 4 градусов тепла. Ветер слабый.

В Северо-Курильске облачно, в течение дня снег. Температура от -2 до +1. Во второй половине дня поднимется ветер.

Южно-Сахалинск

В областном центре переменная облачность. В ночь на субботу погода серьёзно испортится: поднимется ветер, пойдёт мокрый снег, который превратится в дождь. Утром -7, днём около 0 градусов, ночью -4.

24 ноября 2022, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2022, в 17:13
Да нахрен этот дождь нужен.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Два места с возможным отрывом льда": МЧС готовится к старту зимней рыбалки на Сахалине
"Два места с возможным отрывом льда": МЧС готовится к старту зимней рыбалки на Сахалине
Сахалинским военным на полигоне вручили государственные награды России
Сахалинским военным на полигоне вручили государственные награды России