Самый богатый охранник: каким специалистам на Сахалине предлагают зарплату от 80 тысяч рублей
Фото: кадр из сериала "Во все тяжкие"

Самый богатый охранник: каким специалистам на Сахалине предлагают зарплату от 80 тысяч рублей

Эксперты подобрали несколько вариантов

Средняя зарплата, которую предлагают в вакансиях на платформе Авито Работа по ДФО - 44 000 рублей. Самые высокие медианные заработки обещают в сфере транспорта и логистики - 79 000. Но высокие зарплатные предложения есть и в других отраслях. Эксперты сайта сайта подобрали несколько таких вариантов для жителей Сахалинской области.

Курильские острова

Электромеханик

Электромеханик на Шикотане сможет зарабатывать до 120 000 рублей в месяц. Ему поручат заниматься техобслуживанием и эксплуатацией электросетей предприятия, включая организацию ремонта энергетического оборудования, взаимодействие с надзорными органами и сетевыми компаниями, участвовать в модернизации электрохозяйства. От специалиста требуются не только высшее или среднетехническое образование и профессиональные навыки, но и руководящий опыт.

Охранник

Одно из курильских перерабатывающих предприятий предлагает зарплату в 100 000 рублей охраннику с действующим удостоверением, опытом работы на объектах, навыками ведения соответствующей документации и аттестацией в качестве сотрудника подразделении транспортной безопасности. К шестизначной зарплате прилагаются проживание, питание и проезд на материк за счёт предприятия, а также ежегодный 52-дневный отпуск.

Сахалин

Дорожный мастер

В Поронайске на должность мастера на железной дороге с заработком 130 000 рублей может претендовать начинающий специалист без опыта, но обязательно с дипломом профильного вуза или колледжа. Он будет руководить работой бригад по ремонту и текущему содержанию железнодорожного пути.

Провизор

До 90 000 рублей в месяц обещают провизору сети аптек в Южно-Сахалинске. Компания ждёт к себе кандидата с профильным образованием и предлагает на выбор график работы 2/2 или 5/2 с возможностью подработки. В частности, в неё входят оплата сотовой связи, компенсация расходов на коммунальные услуги, помощь с ипотекой и т.д.

Электрогазосварщик

На заработки от 80 000 рублей может рассчитывать электрогазосварщик 4–6 разряда на производственном предприятии в Углезаводске. Специалист должен иметь профильный стаж не менее трёх лет. Работодатель готов при необходимости обеспечить электрогазосварщика местом в общежитии и организовать доставку служебным транспортом. 

1 ноября 2022, в 21:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2022, в 22:43
Дык у нас средняя зарплата 86000 рублей если память не изменяет из доклада чиновников. Получается все на Сахалине, работают охранниками и электромеханниками.
+9
Написано 1 ноября 2022, в 22:55
Одна поправочка- обещать не значит выполнять. Увы, такая тенденция есть.
+8
Написано 1 ноября 2022, в 23:22
Работал в охране. Знаю что и сколько получают. Свистят как пить дать.
+4
Написано 2 ноября 2022, в 07:44
За 80р в месяц там поди ещё и головой работать нужно! Так и сотрясение мозга заработать недолго
0
Написано 2 ноября 2022, в 08:03
Если требуются значит не платят столько. Как наш упырь кадровичке говорит ты обещай им 80 а там типо испытальный и прочую лабуду. В итоге полгода, год за 60 поработают и уходят
+4
Написано 3 ноября 2022, в 07:23
Что за бред, даже начальник на железной дороге не получает 130 тысяч,а тут мастер, да ещё с дипломом колледжа. Без стажа и с улицы никто тебя мастером не поставит,как минимум слесарем. Вот чешут....
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Песков: указ президента РФ о завершении частичной мобилизации не нужен
Песков: указ президента РФ о завершении частичной мобилизации не нужен
Гинекологическое отделение сахалинской областной больницы переедет в новое здание
Гинекологическое отделение сахалинской областной больницы переедет в новое здание