Сахалинцев удивила женщина, которая везла в детской коляске не ребёнка
Фото: Telegram @novdal

Сахалинцев удивила женщина, которая везла в детской коляске не ребёнка

Островитяне застали довольно милую картину

Жители района Новое Дальнее в Южно-Сахалинске вечером 27 октября застали довольно необычную картину на улице. По дороге шла женщина, которая везла в коляске не ребёнка, а крупненького кота.

- Новое Дальнее. Вечер. Дама с коляской. В коляске... кот! Ну это правда, очень мило, - подписали видео в Telegram-канале "НД".

Пушистому, по всей видимости, было довольно комфортно, и ездил он так не впервые.

28 октября 2022, в 08:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2022, в 08:29
Кот ходить наверное не умеет
−4
Написано 28 октября 2022, в 08:30
Котики это хорошо, но что эта дура делала на проезжей части?
+10
Написано 28 октября 2022, в 08:58
Ну а что котейка не имеет право покататься в коляске ?
+2
Написано 28 октября 2022, в 09:25
Кот Толстопуз
+3
Написано 28 октября 2022, в 10:24
Александр, Породы Толстопард
0
Написано 28 октября 2022, в 10:04
По мне,так это элементы маразма! Совсем свихнулись.
+3
Написано 28 октября 2022, в 10:25
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь
+3
Написано 28 октября 2022, в 11:07
А обязательно по проезжей части дороги катать коляску? Тем более в ночное время.
+4
Написано 28 октября 2022, в 11:13
Что милого Дура полная .Раньше пустую коляску качать нельзя было. А сейчас в коляске бутылки и всякую дрянь возят .
+3
Написано 28 октября 2022, в 16:10
Вы серьёзно?! Это в полное нормально. Мы в Южном прямо как в деревне живём. Извиняюсь (обидеть не хочу кого-нибудь). На материке это обычное дело особенно если несколько маленьких питомцев или когда больной. Продаются специальные коляски для животных.
+2
Написано 28 октября 2022, в 17:20
AelitaUla, ... и по проезжей части ночью?
+3
Написано 29 октября 2022, в 15:11
Мне кажется вполне логично и гигиенично, чтобы не мыть после прогулки кота. Может, он на улице убегает, ищи его потом.
+2
Написано 30 октября 2022, в 09:59
Народ у нас темный какой-то, ну везет кота и что? Нет некоторые начинают оскорблять мол дура, и тд, а вы че не дураки осуждать людей? Она закон какой нарушила? Проще будте, добрее надо быть и к жизни проще относиться.
+1
Написано 31 октября 2022, в 08:00
Это, когда из лесу вышел и не знаешь, что есть специальные коляски для прогулки с животными, поэтому тех, кто ими пользуется, зовёшь дураками. Дааа.. темный мы люд.
0