"Мы все вернёмся": убывающие в зону СВО сахалинцы передали привет прямо из самолёта
Фото: скриншот видео

"Мы все вернёмся": убывающие в зону СВО сахалинцы передали привет прямо из самолёта

Ребята улетели 28 октября

Ещё одна группа военных покинула Сахалин, чтобы отправиться в зону проведения специальной военной операции. За несколько минут до вылета они записали короткое видеообращение к землякам.

По понятным причинам показывать лиц островных бойцов нельзя. На кадрах, которое они переслали своим родным, приветы своим районам, населённым пунктам, а также - обещание вернуться.

- Сахалину привет - Долинск, Стародубское… Мы все вернёмся! - пообещали военные.

 

Островным бойцам довольно часто удаётся передать видеовесточку близким.

 

28 октября 2022, в 17:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2022, в 17:02
Храни вас Бог!
+15
Написано 28 октября 2022, в 17:06
«Человек предполагает, а Бог располагает»
+3
Написано 28 октября 2022, в 17:24
Ребята возвращайтесь.
+5
Написано 28 октября 2022, в 17:25
Мы будем молиться??Храни вас всех Бог????
+7
Написано 28 октября 2022, в 17:33
Господи, спаси и сохрани, помоги им выполнить обещание.
+8
Написано 28 октября 2022, в 17:42
Давите нацистов. Возвращайте территорию.
−1
Написано 28 октября 2022, в 17:45
Вернитесь, пожалуйста, все! С Богом!
+5
Написано 28 октября 2022, в 18:44
Молодцы парни что на позитиве идёте туда, удачи Вам всем, здоровье вернитесь все пожалуйста, бог с Вами.
+2
Написано 28 октября 2022, в 19:03
Мы вас всех ждём !!!
+3
Написано 28 октября 2022, в 19:15 Отредактировано 28 октября 2022, в 21:02
Берегите себя и сослуживцев
+3
Online
Написано 28 октября 2022, в 20:12
Давите гадов пацаны,мы свами . Возвращайтесь здоровыми.
−1
Написано 28 октября 2022, в 20:26
Возвращайтесь живыми и здоровыми. Все,все,все.
+3
Написано 28 октября 2022, в 21:52
Храни вас Бог
+1
Написано 29 октября 2022, в 20:18
Храни Вас бог!Возвращайтесь Все!
+1