Южносахалинки оказались толерантны к служебным романам
Кадр из видео

Южносахалинки оказались толерантны к служебным романам

Съёмочная группа astv.ru опросила жителей областного центра

Как вы относитесь к служебным романам и случалось ли у вас когда-либо подобное? Такие вопросы задала съёмочная группа astv.ru жителям Южно-Сахалинска. Оказалось, что большая часть опрошенных дам отношения на работе поддерживает.

Как вы относитесь к служебным романам и случалось ли у вас когда-либо подобное?

- Положительно, - ответила женщина в платке и кепке. - Это было 35 лет назад. Я на работе познакомилась со своим мужем. В этом году у нас 35-летие. Нам даже вручили медаль за любовь и верность. Но я - не житель Южно-Сахалинска, я из Санкт-Петербурга сюда приехала.

- Фильм очень нравится, а так не могу сказать, - улыбнулась женщина в сером пуховике. - У меня не случалось. Я работаю в женском коллективе, поэтому служебные романы нам недоступны.

- Прекрасно... Люблю это всё, что было! Вот я только Ниночке говорила, как было хорошо, - вздохнула пожилая женщина в бордовом пуховике и вязаной шапке. - Было ли? Да за жизнь всё было. Всякие романы были…

- Отрицательно. Дома надо романы крутить, - спокойно сказала женщина в светлой шапке.

- Чего разлагать-то дисциплину рабочую… - поддержала её спутница.

- Я замечательно отношусь, потому что я работаю в таком коллективе, где очень много было служебных романов. А потом сложилось много семейных пар и родилось много детей. Я не придумываю, это не сказка. Было ли у меня? Нет. Даже если было, я не скажу, - рассмеялся мужчина в куртке и тёмной кепке.

- Положительно! Я так с мужем познакомилась, - улыбнулась девушка в светлой куртке.

- Да нормально, - спокойно ответила женщина в сером пуховике с ребёнком.

- Нет, не положительно. Работе мешает, - почему-то смутилась женщина с двумя детьми.

- К служебным романам? Нормально. А где ещё знакомиться? На службе только. Больше времени же нет. У большинства людей, - прагматично выразилась женщина в пальто. - У меня не было. В женском коллективе работаю же. Если в мужской перейду, может, и случится. Хотелось бы? Конечно.

- Отрицательно, - сурово сказала немолодая женщина в тёмно-розовом берете, но потом улыбнулась. - Можно заводить романы, но не на работе. Почему? Во-первых, не хотелось бы, чтобы работники знали о твоём романе с кем-то. А потом не совсем уютно себя чувствуешь. Это я уже из своего опыта.

По данным опроса в Telegram-канале astv.ru, 33% проголосовавших читателей относятся к романам на работе положительно, 31% - нейтрально, и лишь 17% - отрицательно.

21 октября 2022, в 18:13 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2022, в 19:00
Перепутаны два разных понятия-адюльтер на работе и знакомство с последующим созданием семьи. Второго у меня не было. А на счет первого.. в каждом коллективе встречаются доступные женщины,без тяжелых мыслей.
+3
Написано 21 октября 2022, в 22:57
Если замужние, то ничего хорошего.
0
Написано 22 октября 2022, в 10:14
Поэтому в кабинете ставил диван и вызывал подчиненных не на ковёр а на диван.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Родителям мобилизованного сахалинца помогли сделать завалинку и подлатали крышу
Родителям мобилизованного сахалинца помогли сделать завалинку и подлатали крышу
Начальник УФСБ Приморья возглавил краевое общество "Динамо"
Начальник УФСБ Приморья возглавил краевое общество "Динамо"

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.