Южносахалинка разыскивает женщину, которая ушла с рынка с чужим пакетом фруктов
Фото: pxhere.com

Южносахалинка разыскивает женщину, которая ушла с рынка с чужим пакетом фруктов

Хозяйка написала заявление в полицию

Жительница Южно-Сахалинска разыскивает посетительницу рынка "Техник", которая перепутала пакеты и ушла с чужими фруктами. Сумма покупки составила 1600 рублей, но, по словам хозяйки, главное другое - деньги были потрачены казённые.

Как сообщила astv.ru горожанка, случай произошёл примерно в 14:05 30 сентября в отделе корейских салатов. Она оставила пакет на прилавке и принялась выбирать товар. В это время в магазин зашла ещё одна женщина. Она быстро приобрела необходимые продукты и ушла, по ошибке прихватив не свой пакет.

"В наше время сумма 1600 - небольшая. Но для мня она важна, поскольку деньги были казённые. Скорее всего, человек просто перепутал пакеты, но мне в итоге пришлось покупать фрукты за свой счёт", - отметила южносахалинка.

Заявление в полицию она написала в тот же день, но пока женщину найти не удалось. Контакты для связи: +7 962 152-85-56.

Обновлено в 14:35:

С горожанкой связались, деньги вернули.

11 октября 2022, в 10:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2022, в 12:18
В кругу друзей не щелкай клювом...
0
Написано 11 октября 2022, в 12:21
А причем тут полиция? Тетка накатала заяву на "кражу"?
.И тут же пишут, что "просто перепулала пакеты" или вроде того
+4
Написано 11 октября 2022, в 12:26
Так женщина военный Судя по форме вот такую посадили за пульт она и кнопку нету нажмёт.
+1
Написано 11 октября 2022, в 13:56 Отредактировано 11 октября 2022, в 14:05
Anasan1065, военная сделала ход конем очень секретную стратегическую задачу для нужд мобилизованных ))) . А той кто оставила пакет меньше разивать нужно и следить за личными вещами .
−1
Написано 11 октября 2022, в 12:34
Никакой ошибки, всё быстро, четко, по-военному
0
Написано 11 октября 2022, в 12:44
Ну очень в не просто взяла по ошибке??,видно же) . Не хорошо так делать...
0
Написано 11 октября 2022, в 12:53
Новая схема?????
0
Написано 11 октября 2022, в 12:59
А в ее пакете то что было??
+2
Написано 11 октября 2022, в 14:07
Yazaya, а это уже большой большой секрет
0
Написано 11 октября 2022, в 13:48
Видно , что женщина пакеты перепутала! Взяла чёрный, а свой ( белый) оставила! Сделали фиг пойми кого из женщины....
−1
Написано 11 октября 2022, в 14:38
Ignor, потом, когда её найдут, она так и будет говорить, что перепутала. Но ошибку же она обнаружила когда-то. Что мешало ей вернуться в тот же день? Или Вы бы тоже не вернули не свой пакет?
−1
Написано 11 октября 2022, в 13:56
Пакеты просто перепутала... Видно же
+2