Сатанисты, "Тварь" и тёмная комната: сахалинец исследовал заброшенный лагерь "Голубые ели"
Фото: скриншот видео

Сатанисты, "Тварь" и тёмная комната: сахалинец исследовал заброшенный лагерь "Голубые ели"

Местные вспоминают, что раньше это место было самым лучшим для отдыха детей

Известный сахалинский блогер исследовал очередную заброшку и немного испугался. Он заметил там тёмную комнату, которой раньше не было.

Автор YouTube-канала "Простой сахалинец" поделился, что в разрушенных зданиях детского лагеря "Голубые ели" (неподалёку от Синегорска) уже бывал. Но в этот приезд его ждало кое-что новенькое: он даже сравнил окружающее с декорациями к фильму "Чернобыль".

Например, сатанинские знаки, которые кто-то нарисовал на полу в одной из комнат, где раньше обитали дети. Правда, нарисованы они были, скорее всего, тоже детьми, но во время одиночного путешествия такие символы определённо нагоняют жуть. Тем более, что рядом располагалась какая-то чаша с водой и книга "Тварь" с несколькими выжженными главами.

Ещё один сюрприз - тёмная комната, которой раньше, по словам "простого сахалинца" здесь не было либо она была закрыта. Исследователь попытался туда зайти, но вдруг резко выбежал: его напугало что-то белое. Позже он нашёл в себе силы вернуться в помещение, и ситуация в свете фонарика была не такой страшной.

Во время своего путешествия по развалинам детского лагеря автор обнаружил ещё несколько заброшенных помещений замусоренный бассейн, а также бункер неизвестного назначения. Полное видео можно посмотреть наYouTube-канале "Простой сахалинец". Местные жители уже поблагодарили его за кадры, которые дали повод вспомнить весёлые деньки, проведённые в детском лагере. Правда, сегодняшнее его состояние, конечно, удручает.

 

10 октября 2022, в 10:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2022, в 10:30
Судя по всему, они там не только ели, но и пили.
+1
Написано 10 октября 2022, в 17:49
Aaaz, только хотел так написать
+1
Написано 10 октября 2022, в 17:49
Голубые ели, пили и не только
0
Написано 10 октября 2022, в 17:56
Это где?
+1
Написано 11 октября 2022, в 15:08
Блииииннн....как это было давно((( последнее здание так сказать а точнее что от него осталось это был жилой двух подъездный двух этажный дом который был при лагере "Голубые Ели" посёлок "Тепловодск"назывался)посёлок и лагерь разделяли ворота) ...и зашёл репортёр в квартиру на первом этаже в котором я жила и была прописана ) в лагере шеф поваром работал мой отчим,мама работала там же кух.работником??. Лагерь был ооочень хорошим??бассейн,фонтан...3 корпуса ,столовая итд....вспоминаешь все как будто вчера там была??мне было тогда 6-7 лет,сейчас уже 35??...ой много интересных воспоминаний ????(Smiley
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два десятка домов в Южно-Сахалинске пытаются подключить к теплу
Два десятка домов в Южно-Сахалинске пытаются подключить к теплу
Хрустящие баклажаны с томатами: быстрый и лёгкий рецепт от сахалинского су-шефа
Хрустящие баклажаны с томатами: быстрый и лёгкий рецепт от сахалинского су-шефа