"Красавчик, жрать пришёл!": на Сахалине медведь показал зрителям с другого берега, как ловит рыбу
Скриншот с видео

"Красавчик, жрать пришёл!": на Сахалине медведь показал зрителям с другого берега, как ловит рыбу

Но есть её демонстративно не стал

Сахалинцы застали небольшого медведя на ленивой рыбалке. Хищник на крики никак не реагировал, выловил рыбину, но есть её на глазах у зрителей отказался.

Интересное видео из бухты Тихой прислали на АСТВ-информатор. Мужчина рассказал, они проезжали мимо и решили посмотреть на речку, а на другой стороне заметили мишку. Не испугались: хоть встреча и была неожиданной, но не думали, что зверь может переплыть и кинуться на них.

Наблюдавших за медведем в основном интересовало два вопроса – как же он ловит рыбу и где медведь постарше.

На первый вопрос зверь ответил очень быстро. Оказалось, что рыба в реке дохлая. Медведь достал одну, но почти сразу бросил и пошёл по берегу вдоль реки: "Не понравилась".

Ответ на второй вопрос, к счастью, так и не нашёлся. Хотя людям было тревожно – вдруг мама медведя бродит с их стороны.

24 сентября 2022, в 18:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2022, в 18:42
Не голодный значит.
+6
Написано 24 сентября 2022, в 20:39
Sahalinochka75, я полагаю и вы тухляк не полюбите , если можно свеженькую поймать ! )))
0
Написано 25 сентября 2022, в 01:42
Freeshouter, ни для кого не секрет, что медведи часто прикапывают добычу, она тухнет, и очень даже потом едят
+4
Написано 25 сентября 2022, в 10:16
Sahalinochka75, Это точно !!! Но , пока есть свежая , тухляк не для него !
+1
Написано 24 сентября 2022, в 19:05
А где бородатые охранники которые любят пальцы веером ставить? Тут на лицо незаконная добыча биоресурсов!
+6
Online
Breard Online
Написано 24 сентября 2022, в 22:18
Дмитрий Армадистов,
...да, очень жаль, что нет.
0
Написано 25 сентября 2022, в 14:35
Дмитрий Армадистов, обгадились по кустам папоротник собирают вместо туалетной бумаги
0
Написано 27 сентября 2022, в 05:09
Дмитрий Армадистов, они сели пописеть,покаколось само
0
Online
Написано 24 сентября 2022, в 19:21
Сытый ,это заначка и повод подраться)))
+1
Написано 24 сентября 2022, в 19:46
Пришёл, взял и ушёл
+1
Написано 24 сентября 2022, в 21:21
наверное сытый раз есть не стал.
0
Написано 25 сентября 2022, в 00:03
Да там по ходу, уже потрошонка уже плавает.....
0