Самосвал проскочил на красный свет и чуть не снёс "газель" на охотской трассе
Фото: кадр из видео

Самосвал проскочил на красный свет и чуть не снёс "газель" на охотской трассе

Нарушение попало в объектив авторегистратора

Водитель КамАЗа грубо нарушил ПДД на Охотской трассе сегодня, 21 сентября, примерно в 10:28.

"Стою я сейчас на красный свет на охотской трассе там, где ремонт. За мной колонна, все ждут. Тут по встречке, обгоняя всех, пролетает гружёный КамАЗ. Когда водитель самосвала увидел, что ему навстречу едет "газелька", ушёл на обочину. Зачем ждать стоять на светофоре, я же КамАЗ. А потом ерунду несут, что у них тормоза отказали. Что было бы, если бы он снёс "газель"?", - возмущается очевидец.

Судя по видео, государственный номер самосвала Н830КС регион 65.

 

21 сентября 2022, в 11:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2022, в 12:26
Всем по хрен на этот светофор, кроме водителя с регистратором... Им очень надо...
+1
Написано 21 сентября 2022, в 12:27
Там не только Камазы едут на красный, ездили в выходные, когда теплые дни стояли в Охотск, так 20% водителей оказались дальтониками, ехали на красный.
+2
Написано 21 сентября 2022, в 12:47
Так на видео после Камаза еще один диарейщик по встречке пролетел и вклинился впереди. Да, конечно, зеленый загорелся, но даже если бы он не загорелся, он бы все равно полетел дальше.
+2
Online
alex_e Online
Написано 21 сентября 2022, в 12:53
Там вообще все непонятно с этими светофорами с одной стороны он есть с другой его нет и если у тебя загорается зеленый то с другой стороны тебе все равно навстречу едут машины.
+1
Написано 21 сентября 2022, в 12:54
Так там люди работают на дороге, сбить кого нибудь дело трёх секунд. Чего гонять то? Самоуверенность доводит до беды.
+3
Написано 21 сентября 2022, в 12:57
удачно разъехались.
0
Написано 21 сентября 2022, в 14:05
И снова охотская трасса, и опять самосвал
0