Два новых кольца появятся на улицах Южно-Сахалинска
Фото: Telegram @gradovod

Два новых кольца появятся на улицах Южно-Сахалинска

С улицы Бумажной будет запрещен левый поворот на проспект Мира

Два новых кольца появятся на улицах Южно-Сахалинска: Комсомольская - Больничная и Бумажная - Физкультурная.

Как сообщили в Telegram-канале "Градовод", при этом с Бумажной будет запрещен левый поворот на Мира (север), для удобства и безопасности движения на север обустраивается кольцо на Физкультурной.

Также появится дополнительный пешеходный переход.

- Все делается с целью повышения эффективности дорожного движения, снижения задержек с приоритетом безопасности движения, - сообщил урбанист Василий Вишневский.

21 сентября 2022, в 18:00 −17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2022, в 18:19
эээх Васину б энергию да в нужное русло...
+11
Написано 21 сентября 2022, в 19:28
Кто этот художник, который рисовал перекрёсток Бумажная-Физкультурная? Руки бы линейкой отшибить. Пропорции вообще не соблюдены. Какой недоумок это утвердил к воплощению?
+6
Написано 21 сентября 2022, в 19:48
Vings, Вася рисовал
+5
Написано 21 сентября 2022, в 20:30
Как он задолбал этот Вася!!! Когда кончится этот беспредел ??
+4
Написано 21 сентября 2022, в 23:12
А он под частичную мобилизацию подходит?
+4
Написано 22 сентября 2022, в 07:23
Speech, нет. Он на госслужбе
0
Написано 22 сентября 2022, в 08:25
evatar, Да с какого перепуга? АНО к власти отношение не имеет, через них просто бабло отмывают!
+1
Online
alex_e Online
Написано 22 сентября 2022, в 09:38
evatar, Он руководитель АНО и гослужбе отношения не имеет.
+3
Написано 22 сентября 2022, в 07:32
А кто-нибудь хоть одну аварию помнит на Мира-Бумажной ? Проезжаю несколько раз на дню этот перекресток уже несколько лет . вот ни одной аварии вспомнить не могу .. В отличии от той же Физкультурной -Фабричной где редкий месяц , если не неделя, без аварии
+5
Написано 22 сентября 2022, в 08:25
На Комсомольской Больничной кольцо без толку будет. Основной поток поворачивает с Больничной на север, а с востока так и будут стоять да ещё в один ряд и образуется длинная пробка.
+1
Написано 22 сентября 2022, в 08:40
Что за тупая идея, заключать кольца со всех сторон переходами?
+2
Написано 22 сентября 2022, в 10:46
А чем мешает поворот налево с Бумажной на Мира? Там нет совершенно никаких проблем в этом маневре. Абсолютно никто никому не мешает.
+4