На время "Кросса наций" в Южно-Сахалинске перекроют несколько участков дорог
Фото: pxhere.com

На время "Кросса наций" в Южно-Сахалинске перекроют несколько участков дорог

Также на день поменяется движение автобуса №18

В связи с проведением забега "Кросс наций", а также ремонтными работами на перекрестке улиц Пуркаева и Комсомольской, 17 сентября перекроют несколько участков дорог. 

  • С 08.00 до 13.00 закроют участок улицы Горького от площади Победы (остановка "Политехнический колледж") до перекрестка с улицы Есенина. Закрытый для движения участок улицы Горького с 08.00 до 13.00 маршруты №2, 28, 34, 21, 103, 250 будут объезжать через проспекты Победы и Мира.
  • С 15.00 17 сентября до 07.00 18 сентября будет закрыт перекресток улиц Пуркаева и Комсомольской. В связи с этим с 15.00 маршруты №1, 2, 9, 19, 20, 21, 28, 34, 45 ,67, 250 будут объезжать закрытый на улице Пуркаева перекресток через улицы Есенина и Горького.

Маршрут №18 с 08.00 17 сентября до 06.00 18 сентября будет осуществлять свое движение через пр. Мира и ул. Емельнова.

16 сентября 2022, в 18:39 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2022, в 19:44
А в чем проблема устраивать кроссы за Сантой на дороге в Лесное?
Те, кто бегал, знают, что бежать дистанцию по асфальту, а не по грунтовке или спецпокрытию - это значит разбивать свои суставы.
Я не понял - у нас бег во здоровье или во славу бабла и показухи?
+2
Написано 16 сентября 2022, в 21:22
Aaaz, такие вопросы задают те , кто не организовывает эти мероприяти и не участвует в них . А может только ныть
−4
Написано 16 сентября 2022, в 21:49
ostrovsakhalin, у тебя сегодня опять плохое настроение или ты по жизни такой?
Открою тебе маааленький секрет. Только ты никому не рассказывай! Так вот, кросс - это изначально бег по пересеченной местности. Т.е. холмы, горы, равнины, овраги. Понимаешь?
Хотяяяя... с учетом наших дорог это почти тоже самое.
Но не совсем. Для кросса обязательны грунтовка или трава.
А то, что у нас - это именно показуха, да еще и осложняющая жизнь людям.
Ведь согласись, при желании можно было тоже сделать на лесных дорожках парка Гагарин? Можно!
И красиво и полезно. Как бегунам, так и зрителям. И главное никому не мешает.
Но...
+2
Написано 17 сентября 2022, в 00:25
Aaaz, Ой... а я просто в восторге от простых бегунов, которые бегаю рядом с "пробками" вдыхая все испражнения от машин

И да! Реально, просто идеальный маршрут гостиница-пионерлагерь... Но есть всегда организатоostrovsakhalinvsakhalin) , которые "топят" за простые отчеты!
+1
Написано 16 сентября 2022, в 20:29
А на стадионе нельзя бегать?
+3
Написано 16 сентября 2022, в 21:22
Lelik_82, нельзя
−3
Написано 17 сентября 2022, в 08:16
Lelik_82, Там бабло не так эффективно отмывается!
−1
Написано 16 сентября 2022, в 21:45
Бежать - хорошо, если не из тюрьмы...
+1
Написано 17 сентября 2022, в 00:29
Маслаков!!! Реши с Босзззом
Верни возможность редактирования, а то написано все правильно, но "коды" ломают даже текст разбивая слова!!! Выше видно, как сломано все!
0
Написано 17 сентября 2022, в 04:51
Южный постоянно в пробке,а тут кроссом придумали бегать.
+1