"АСТВ MUSIC FEST" ждет гостей 17 сентября на анивском пляже

"АСТВ MUSIC FEST" ждет гостей 17 сентября на анивском пляже

Целый день танцев, популярные треки и "электронщина" от диджеев Сахалина и Владивостока

"АСТВ MUSIC FEST" пройдёт уже завтра, 17 сентября, на Анивском пляже.

Целый день для гостей фестиваля будут звучать лучшие песни из эфира Радио АСТВ и авторские композиции в исполнении музыкантов Сахалинской области и самые зажигательные танцевальные треки от диджеев Сахалина и Владивостока.

Начало мероприятия в 12:00.

Мы приглашаем вас отлично провести время и выиграть отличные подарки от партнеров фестиваля.

Напомним, вход бесплатный.

16 сентября 2022, в 20:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2022, в 20:33
Круто
−1
Написано 16 сентября 2022, в 21:09
Будет пасмурно......(((
0
Написано 16 сентября 2022, в 21:37
ездил я уже в этом году на этот фестиваль. изо мороси 5 минутной его отменили. а приехало много народа со всего сахалина. а сейчас будут только местные. мож даже опять отменят. какой-то несерьезный музик фест.
+1
Написано 16 сентября 2022, в 21:41
А губернатор будет петь? Или он мастер разговорного жанра?
+2
Написано 16 сентября 2022, в 21:58
Проведите какие-нибудь конкурсы,а деньги переведите в фонд помощи военнослужащим.Не до плясок сейчас.
0
Написано 16 сентября 2022, в 22:21
пляж мусором засерут.
0
Написано 16 сентября 2022, в 22:34
Форма одежды дождевик после 20.00 пуховик
+5
Написано 16 сентября 2022, в 23:41
Лещенко будет?
0
Написано 17 сентября 2022, в 10:25
По одной причине не охота туда ехать. Обратная дорога
+2
Написано 18 сентября 2022, в 14:35
Родился и вырос на анивском побережье... Акулы-селедочницы и клоповка, японский сад и листвянка, нами сажена! А хоть помнит кто то японский сад в Анивском заливе? Там Тис растет в карэ! Кустарник и деревом, а гвоздики... У них даже нюх красивый!
0