Сахалинец искупался в штормовом море во время прохождения "Хиннамнора"
Фото: скриншот видео

Сахалинец искупался в штормовом море во время прохождения "Хиннамнора"

Волнение было довольно значительным

Отчаянный сахалинец решил искупаться в штормовом море. Опасное развлечение наблюдали очевидцы.

Информатор astv.ru рассказал, что увидел такую картину в Пригородном у завода СПГ 7 сентября, когда тайфун "Хиннамнор" ещё не прекратил терзать область - ветер был очень крепкий. Мужчина вошёл в воду всего на несколько метров и прыгал в набегавшие волны, высота которых была довольно значительной.

Его подбадривали другие отдыхающие, но, если бы возникли какие-то проблемы, лезть на помощь было бы рискованно. Нужно отметить, что в этом районе берег усеян острыми камнями, травму получить довольно легко.

Отметим, что в этом же месте несколькими часами позже собрались собиратели деликатесов. До утра сахалинцы пытались выловить гребешок, морских ежей, осьминогов, которых выбрасывало щедрое море. Некоторым повезло с добычей.

 

 

8 сентября 2022, в 09:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2022, в 09:54
Пьяному море по колено. Трезвый был бы не полез.
+6
Написано 8 сентября 2022, в 12:16
Nata777, да с чего бы не полез то? Уверен в себе вот и попер. Ткаже люблю купаться когда волны большие
+2
Online
Написано 8 сентября 2022, в 14:10
alexsandr1985,
>>Уверен в себе
Вот такие уверенные потом и тонут, и на тачках разбиваются, и прочее говно с ними случается.
+4
Написано 8 сентября 2022, в 09:58
Классные волны, экстрим
+3
Написано 8 сентября 2022, в 10:03
претендент на премию Дарвина в этот раз остался не у дел :)))
+4
Написано 8 сентября 2022, в 10:27
КАК ВСЕГДА НОВОСТЬ ПРОСТО ОГОНЬ. У МЕНЯ ВЧЕРА СОБАКИ ВО ДВОРЕ МОКРЫЕ БЕГАЛИ ВО ВРЕМЯ ХИНАМНОРА, ЗАБЫЛ ПРО ЭТО АСТВ ОТПРАВИТЬ!
+6
Написано 8 сентября 2022, в 10:39
Ну чтож, повезло мужику и отдыхающим.
А могло бы повезти крабам, гребешку, осьминогам, ежам и рыбам - на 80-90кг мяса и ливера они пировали бы долго...
+4
Написано 8 сентября 2022, в 11:43
Меньше чем после пол литра в такую волну не охото лезть..... Холодно и не интересно.
+2
Online
Написано 8 сентября 2022, в 12:46
Пусть радуется что не утащило его в море. Чем хвастаться необдуманным поступком.
+2
Написано 8 сентября 2022, в 17:09
Пьяная белка, это прибойная волна, утащить может если плавать не умеешь и то при отливе. А вот пораниться об камни это да, вполне возможно.
+1
Написано 8 сентября 2022, в 18:24
Пьяная белка, не утащило бы. Прибойная волна в шторм. Тем более, что он у берега не далеко. Даже на берегу. Он и в "чашу" не зашел.
+1
Online
Написано 8 сентября 2022, в 18:44
ment, знаю я эту прибойную волну в шторм. Сначала с силой сбивает с ног, а когда отходит иянет за собой.
0
Еще 2 комментария
Online
Denis67 Online
Написано 8 сентября 2022, в 15:50
Дебил...
+2
Написано 8 сентября 2022, в 18:21
Вспомнил, как мы с братом купались то же в штормовом море... Этот просто дурачится. Видно, что чудачит. А мы именно купаться, поплавать пошли. Морось уже неделю шла. Это в Таранае было. У рыбцеха старого, который потом морем смыло. Я разделся, зашел, приготовился.., а потом хлоп под волну и под водой ушел от косы. Там волнение меньше, гребней нет. Смотрю, а мой старший брат "таранит" волны! Блин, там у нее высота выше тебя! Он в воду, волна ему в грудину и он опять задницей на песке! Так и не получилось у него. А я побултыхался и таким же макаром, под волной, вернулся. Волна сама меня на берег вынесла...
0
Написано 10 сентября 2022, в 01:08
Он по колено в воде, на мелководье, находился и в глубину неподконтрольную не лез.
Было бы опасно если бы зашёл по пояс и глубже...
0