В Холмске из-за ветра остановка решила, что она маршрутка, и уехала
Кадр из видео

В Холмске из-за ветра остановка решила, что она маршрутка, и уехала

Очевидцы сняли это на видео

Сегодня, 7 сентября, сильный ветер продолжает испытывать на прочность Сахалинскую область. В Холмске не только опрокинуло остановку, но и проволокло по дороге. К счастью, на дороге в этот момент не было автомобилей. Момент удалось заснять очевидцам.

Как рассказали astv.ru, инцидент произошёл в районе библиотеки. Насколько далеко уехала остановка, неизвестно.

  • Как ранее сообщал astv.ru, сильный ветер ломает деревья и опрокидывает остановки в Южно-Сахалинске. Фото и видео с astv.ru делятся очевидцы. Мэрия предупреждает о том, что светофоры на юге города не работают.
  • Из-за сильного ветра школьников переводят на дистант и оставляют дома. В Холмске на удалёнку отправили учеников 1-4 классов, в Южно-Сахалинске учащихся 1-11 классов перевели на свободное посещение, а в Томари всем школьникам разрешили остаться дома.

Обновлено в 9:50. По информации МБУ "Управление городским дорожным хозяйством" Холмска, после случившегося остановочный павильон незамедлительно убрали с проезжей части. Как только стихнет ветер конструкцию обещают закрепить на прежнем месте.

7 сентября 2022, в 08:04 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2022, в 08:15
За проезд в новой маршрутке кому передавать?
+20
Написано 7 сентября 2022, в 09:00
+2
Написано 7 сентября 2022, в 09:05
Шикарно видимо закрепили. Если конечно же вообще это делали
+12
Написано 7 сентября 2022, в 09:27
Пьяная белка, Всё на соплях сделано,половину проводов оторвала,много где электричество нет в домах
+4
Написано 7 сентября 2022, в 11:36
Hamza, короче говоря всё как всегда
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 7 сентября 2022, в 11:43
Hamza, ну так это год из года происходит нечему стихия людей не учит . Как только сильный ветер дунет все сопли на ружу . Потому что все ляп тяп делаеться . Мы бригада УХ работаем до двух , после пяти нас Хрен найти ))
+4
Написано 7 сентября 2022, в 09:30
Заголовок топ!!!!
+4
Написано 7 сентября 2022, в 09:42
И смех и грех!
+2
Написано 7 сентября 2022, в 09:43
"Так иди ж себе с Богом
Мимо улиц убогих,
Мимо улиц убогих,
Не жалей ни о чем.

А случись вечер темный,
Так скиталец бездомный,
Да скиталец бездомный
Вдруг подставит плечо.

Может быть, что и ты не ты,
Может быть, что и я не я,
Вот и ходим, как пьяные
По дорогам пустым."
(Пикник)
0
Написано 7 сентября 2022, в 09:52
Только у нас возможно увидеть такое чудо. Сразу вспомнился рассказ "живая шляпа", где на кота упала шляпа и он не мог из под неё выбраться и поэтому шляпа двигалась и напугала детей.
+5
Написано 7 сентября 2022, в 10:18
Остановка по требованию
+7
Написано 7 сентября 2022, в 10:47
Потому что нужно делать нормальное бетонное основание. А тут забили в грунт полметра арматуры и думают она удержит при ветре...
+4
Написано 7 сентября 2022, в 11:13
Charodey711, Они ни о чем не думают.
Это проблема людей малообразованных, и особенно варягов. Тех, кто считает что дождики все грибные, ветерок легко шевелит волосы, ну иногда да "губы колышит" (была такая песня в свое время).
Снежок идет легко и не торопясь ровным слоем покрывая усталую землю.

А тута вона чо - ветер вырывает с корнем остановки, тюльпаны и деревья.
Дождь за час смывает мосты, дороги и дома.
От снега рушатся крыши, а дороги заносит выше человеческого роста.
А по весне все это тает и уносит с собой опять же дороги, мосты и дома.
Не, бред какой-то! Так не бывает!
Или бывает??.
+3
Написано 7 сентября 2022, в 12:47
Новый вид транспорта от Вишневского?
+1
Написано 8 сентября 2022, в 18:44
0