Тест: если закончите цитаты из советских фильмов на 10/10, то вы наверняка родились в СССР
Кадр из фильма

Тест: если закончите цитаты из советских фильмов на 10/10, то вы наверняка родились в СССР

Сможете ли вы пройти его без единой ошибки?

Сегодняшний тест посвящён фразам героев советского кино. Скорее всего, он не вызовет у вас проблем: вы можете не помнить сами фильмы, но, пожалуй, ставшие крылатыми цитаты, сами всплывут в памяти.

Но сможете ли вы продолжить все 10 из 10 цитат героев? Проверьте себя!

26 июля 2022, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июля 2022, в 12:14
Ну я просто крут
+10
Написано 26 июля 2022, в 13:50
Пьяная белка, нет, ты просто стар, я бы даже сказал ты суперстар
+6
Online
Написано 26 июля 2022, в 14:09
0
Написано 26 июля 2022, в 15:57
Пьяная белка, молодец! Эти киношки разошлись на цитаты и поговорки, и даже не смотревший их может знать некоторые фразы целиком. А вообще это золотой фонд советского кино, не знать его могут только совсем юные.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2022, в 12:16
70% но из всего смотрел целиком лишь операцию Ы
+3
Online
Написано 26 июля 2022, в 12:18
Эх 1 ошибка.
+6
Online
Написано 26 июля 2022, в 13:07
Hadgard731, бывает
+1
Написано 26 июля 2022, в 14:28
Hadgard731, на чём лопухнулся?))
+5
Online
Написано 26 июля 2022, в 14:57
;,
На Иронии судьбы

Цветок написал
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2022, в 12:28
"Отличный результат! Вы конечно же помните цитаты из любимых советских фильмов. Браво!

Вы правильно ответили на 100% вопросов"
+5
Написано 26 июля 2022, в 12:35
100%. Но тут тяжело ошибиться.
+5
Online
Написано 26 июля 2022, в 13:08
багз-банни,
аж еле справился
+3
Написано 26 июля 2022, в 13:10
Даже не представляю, как тяжело было кому-то составлять этот тест, имея лимит всего в 10 вопросов. Да там в каждом из этих фильмов можно найти гораздо больше десяти цитат, ставших крылатыми.

Но тест, конечно, довольно лёгкий
+5
Написано 26 июля 2022, в 13:14
Я плохо помню лишь Москва слезам не верит
+2
Написано 26 июля 2022, в 13:14
100% попадание!
+5
Online
Написано 26 июля 2022, в 13:32
+5
Написано 26 июля 2022, в 13:33
Две ошибки и все "Москва слезам не верит". Ну не смотрел я этот фильм.
+2
Написано 26 июля 2022, в 15:58
Александр, а зря)))
+1
Написано 26 июля 2022, в 17:03
Ник_то, Будет настроение посмотрю
0
Написано 26 июля 2022, в 13:50
Легко было.
+3
Написано 26 июля 2022, в 15:58
Лёгкий тест, но не все смотрели все фильмы))) 100
+2
Online
larsen1 Online
Написано 26 июля 2022, в 22:45
эх! директора с мымрой перепутала!
0
Написано 27 июля 2022, в 03:10
60% правильно) пои том,что я большинство этих фильмов не смотрела. Так,по фразам знакомым отвечала) не люблю советские фильмы уж простите
0