Собаки в Корсакове забрались на машину, погрызли дворники и справили нужду на колеса
Фото: очевидец

Собаки в Корсакове забрались на машину, погрызли дворники и справили нужду на колеса

Группу хвостатых вандалов в деле сняли местные жители

Жители Корсакова жалуются на группу хвостатых вандалов, которая терроризирует сахалинцев у дома №11 по улице Советской. Собаки поздно вечером, 20 июля, окружили припаркованное авто и изрядно его потрепали.

- Боремся с собаками с 2020 года. Как и стоило ожидать, собак стало только больше. Плюс ещё теперь этот неприятный бонус, - рассказала островитянка.

В этот раз мохнатая банда истоптала капот и крышу, погрызла дворники, помочилась на колеса иномарки и убежала.

21 июля 2022, в 18:03 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2022, в 18:06
За что то отомстили
+5
Написано 21 июля 2022, в 18:26
Возможно под колеса внутрь кошка забралась, по видео видно, что они вынюхивают что то
+5
Online
Написано 21 июля 2022, в 21:33
HoneN, химку
0
Написано 21 июля 2022, в 18:27
Странно, что про малолетних вандалов не пишут так часто, как про собак. Детей же не отправишь, не отстрелишь. А собак можно ведь, кто за них спросит?
+1
Написано 21 июля 2022, в 19:39
Repina66, как вы надоели , зоозащитники
...
+3
Написано 21 июля 2022, в 20:13
La Speranza, как вы надоели, живодеры
+2
Написано 22 июля 2022, в 03:41
La Speranza, а при чем тут зоозащитники. Расписаные и разломаные остановки, детские площадки, разваленые экологические тропы (в том числе со сжиганием флага РФ), разбитое уличное освещение, исцарапаные кузовы авто во дворе, кражи, побои - ежедневная деятельность детей и подростков,но как-то мало этой теме уделяется внимания.
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2022, в 19:27
А почему тот, кто снимал, собак то не шуганул?
+4
Написано 21 июля 2022, в 20:13
Ded_dinamo, харроший вопрос. Побоялся или моя хата с краю
+2
Online
Написано 21 июля 2022, в 21:33
Ded_dinamo, потому что я не я и хата не моя .
+2
Написано 22 июля 2022, в 08:46
bobr2016, А сейчас тренд такой-снимать на камеру телефона, что бы не происходило, но при этом не предпринимать никаких действий, для того чтобы предотвратить то, что происходит...., а происходить может разное и если попытаться вмешаться (как в этом случае), то последствий и не последовало бы. Но правильно сказали: я, не я, и хата не моя....
+1
Написано 21 июля 2022, в 19:42
Лежанку их занял на парковке

Мстя сурова
+3
Написано 21 июля 2022, в 19:46
А шугануть собак не судьба была? Конечно, зачем, это же не моя машина. Главное снять.
+6
Online
Написано 21 июля 2022, в 21:34
ateriya, и не говорю могли хоть по гавкать немного
+1
Написано 21 июля 2022, в 20:22
а зачем спугивать собак? лучше, как крыска, в уголке снять на видео и отправить аств, и получить из этого новость
+1
Online
Написано 21 июля 2022, в 20:29
Собаки-гопники
+2
Написано 21 июля 2022, в 21:06
Ну пометили колёса. Он же в них не по квартире ездит.
0
Написано 21 июля 2022, в 22:54
Я понимаю что люди нужду справляют возле дома как была статья про женщину в Корсакове. Ну а собакам что не хватает? Каждой собаке по сартиру!!!!
+1
Написано 22 июля 2022, в 03:37
"И справили нужду на колеса",- вот трагедия-то.
+1
Написано 22 июля 2022, в 07:54
Еще можно облить эти дрова валерьянкой — вызвав экстаз всех местных котов (а кошачья моча ой как въедлива и пахуча).
+1
Написано 22 июля 2022, в 12:15
«Боремся с собаками, но их стало больше», учитывая, что ваша борьба ограничивается уровнем «сам себе режиссёр», то я даже не удивлён. ))))
+1
Написано 22 июля 2022, в 23:08
k_hammer, борьба эта выглядит сейчас так: сходите кто-нибудь напишите заявление и кастрируйте бедосей а еще покормите их,денег во владик переведите,а я пока на диване полежу
0