Южно-Сахалинск, Холмск, Макаров и другие населённые пункты острова в среду, 20 июля, частично останутся без электричества. "Сахалинэнерго" опубликовало график плановых отключений.
Южно-Сахалинск
С 09:30 до 17:00 - Луговое:
- ул. 2-я Заречная, 1, 1-а, 1-б,2, 2-а, 2-б, 3, 4, 4-а, 6, 7, 8, 9, 9-а 10, 11, 11-а, 11-б, 12, 13, 13-а, 14, 15, 15-а, 16, 16-а, 17-а,
- ул. Красная речка, 16-в, 25, 28, 34-а, 36, 37-а, 38, 40, 41, 43;
- ул. Юбилейная, 27;
- пер. Калиновый, 5.
С 10:00 до 16:00:
- ул. Емельянова, 36;
- ул. Пушкина, 161.
Корсаков
С 09:30 до 15:00:
- спортивно-оздоровительный комплекс "Флагман"
Чапаево, Корсаковский район
С 10:00 до 17:00:
- ул. Центральная 13
Холмск
С 09:00 до 12:00:
- пер. 8-е Марта 7, 8-10
- ул. Макарова 1б, 4а, 4б, 10-16, 11, 11а, 13, 13а, 15-27, 16, 18, 20, 22, 27а
- детсад "Ромашка", гаражи, ГСК-38, магазины "Фаворит" и "Куплю", котельная, маяк
- ИП Пак И.С.
- ИП Ким А.С.
- автомойка
- ЗАО Морская компания "Сахалин-Курилы"
С 13:00 до 17:00:
- ул. Героев 3, 5, 7, 9
- ул. Московская 1-15, 14-20
- ул. Тюленина 5, 7, 9
- стоматологическая поликлиника, магазин "Элегант", кооп. гаражи, ООО "Тенза", лицей "Надежда"
Макаров
С 10:00 до 17:00:
- ул. 50 лет ВЛКСМ 21, 23
- ул. Коммунистическая 1, 6
- ул. Лесная 4
Макаровский район
С 10:00 до 11:00:
- Гребенское - ООО "Регата"
- Поречье - рыбобаза (Сафронов КТП-67)
- Мостоотряд (КТП-245)
Поронайск
С 13:00 до 17:00:
- ул. Реалбазы полностью
- Стройуправление (МТП-96)
- ВНС-II подъём (Ввод-2).
Гастелло, Поронайский район
С 09:00 до 12:00:
- частный сектор по ул. Заречной, Пограничной
Поречье, Углегорский район
С 09:00 до 20:00:
- ул. Клубная 1, 3
- ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5-16, 18
Рощино, Смирныховский район
С 11:00 до 17:00:
- Рощино - полностью
Буюклы, Смирныховский район
С 09:00 до 16:00:
- ул. Больничная
- ул. Железнодорожная
- ул. Зеленая
- ул. Молодежная
- ул. Нефтяников
- ул. Новая
- ул. Садовая
- ул. Спортивная
Кошевое, Смирныховский район
С 09:00 до 17:00:
- Кошевое - полностью
- Ж/Д переезд №386
- СТП-2 вышка сотовой связи
Александровск-Сахалинский район
С 09:00 до 17:00:
- Арково - полностью
- Мангидай - полностью
- Чеховское - полностью
- Арково-Берег - полностью
Воскресеновка, Тымовский район
С 09:00 до 17:00:
- ул. Набережная
- ул. Переселенческая
- ул. Первомайская 1-21
- ул. Советская 47, 50, 51, 55
- котельная №23
- скважина
Внимание. В графике возможны изменения и отмена отключений.