Кресло "из фильма ужасов" пугает посетителей стоматологии в Тымовском
Фото очевидцев

Кресло "из фильма ужасов" пугает посетителей стоматологии в Тымовском

Вид облезлый, спинка не регулируется

Посетители стоматологического кабинета ЦРБ в Тымовском ужаснулись при посещении врача.

"Вот такое чудо-кресло стоит в стоматологическом кабинете районной больницы в 21 веке... Страшное, облезлое на внешний вид, так оно ещё и сломано. Врач не может поднять пациента в кресле, спинка не регулируется. Попала туда - это просто сцена для фильма ужасов", - рассказала astv.ru пациентка медицинского учреждения.

Ситуацию прокомментировали в сахалинском минздраве. Там сообщили, что уже подана заявка на приобретение нового кресла. В этом году планируется замена.

1 июля 2022, в 15:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2022, в 15:20
Ситуацию прокомментировали в сахалинском минздраве. Там сообщили, что уже подана заявка на приобретение нового кресла. В этом году планируется замена.

Ну да, до 31 декабря время ещё есть.
+9
Написано 1 июля 2022, в 15:27
А пока пациенты не возмутились, заявка и не подавалась, наверняка.
+12
Написано 1 июля 2022, в 23:02
Ник_то, так вот что интересно то. Судя по внешнему виду этого кресла, оно не первый год в таком состоянии. А это извините полнейшая асептика, обработать как положено такое кресло нельзя, и получается, несколько лет оно так стоит, и только сейчас, после претензии пациента к минзлраву, ситуация в стадии подачи заявки. Ну хоть что то уже. Вот и выходит, что пациентам теперь ещё самим приходится контролировать такие ситуации. Потому как персонал, банально посылают подальше с подобными заявками. Знаю сама.
+4
Написано 1 июля 2022, в 15:29
Очень хочется верить, что после выхода такой картинки в СМИ, ситуация изменится!
+6
Написано 1 июля 2022, в 15:58
как всегда у них-заявка уже подана
ни хрена у вас ничо не подано,упыри проклятые...
+9
Написано 1 июля 2022, в 16:10
можно белой простынкой застелить и все. А вообще что на этом кресле делали? Что кого-то мучали? что истерлось так сильно))
+1
Написано 2 июля 2022, в 12:38
Aristokrat65, от дез. растворов кожзам и иссушается. Это же своего рода полимер, пластмасса, которая со временем хрупкая становится.
+1
Написано 1 июля 2022, в 16:19
Помница кто-то говорил, что мы Южную Корею обогнали.... И как обычно, у всех плохо, одни мы процветаем. Побольше таких фото ..... из самой процветающей страны!
+6
Online
Написано 1 июля 2022, в 19:22
Норм. кресло супер на нем еще мои родители лечили зубы. проверено временем.
−2
Написано 1 июля 2022, в 20:36
А этим по барабану...
Главное, бабло отмыли.
+2
Написано 1 июля 2022, в 21:42
А что в поликлинике мужиков нет. Перетянуть кресло, делов пару часов это максимум.
Иногда посмотришь по учреждениям и понимаешь, чем дальше тем больше палец о палец не ударят сделать что то хорошее не входящее в должностные обязанности, особенно техники.
−1
Написано 2 июля 2022, в 10:23
Mixborn, А почему мужики поликлиники должны кресло перетягивать? Им больше заняться не чем или это их прямая обязанность?
+4
Написано 2 июля 2022, в 15:44
Mixborn, это не так просто как вы думаете. Я не про работу, а про подготовку к ней. И в данной ситуации это вообще бесполезное дело.
+2
Написано 2 июля 2022, в 19:48
Mixborn, сходи и перетяни в алькантару
+3
Написано 2 июля 2022, в 18:24
Конечно, бесполезное. Никогда не понимал людей, которым проще сказать это не моё, я не умею, почему я и. т. д.
Я воспитан жизнью по другому, если есть руки, голова, то найду возможность что то исправить в лучшую сторону, даже если это не моё и не входит мои должностные обязанности.
Каждому своё, кто то носит стоит, а кто то берёт и решает эту проблему. Так было всегда в жизни, так оно и будет.
−1