"Всё колом": жители Южно-Сахалинска встали в пробку из-за закрытого перекрёстка
Фото: pxhere.com, Google.карты

"Всё колом": жители Южно-Сахалинска встали в пробку из-за закрытого перекрёстка

Серьёзный затор наблюдается на проспекте Мира

Жители Южно-Сахалинска сообщают о серьёзном заторе на проспекте Мира утром 27 июня. Пробка образовалась от пересечения с улицей Лесной, в переулке Энергетиков и на Карьерной. Причина - закрытый на ремонт перекрёсток Мира - Украинская.

Как стало известно astv.ru, наиболее затруднено движение в районе ТЭЦ.

Также пробки наблюдаются на участке улицы Ленина от пересечения с Украинской до Бумажной, от "кольца" на Пуркаева до проспекта Победы. По традиции автомобили скопились на улице Емельянова и на проспекте Мира от Победы до Коммунистического проспекта.

Ранее astv.ru рассказывал, что ремонт в районе пересечения Мира - Украинская планируют завершить к 5 июля. Бригады трудятся весь световой день. На время изменили схему движения автобусов.

27 июня 2022, в 08:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2022, в 08:59
С удовольствием возьму завтра выходной и прокачу губернатора и мэра по данному маршруту,хочется,чтобы на своей шкуре испытали все прелести островного региона.
+11
Написано 27 июня 2022, в 11:23
Veronika28082011, только прокатите, пожалуйста, на чем-нибудь народном - без кондиционера и с открытыми окнами. И желательно с низкой посадкой. Чтобы все ямы, прочувствовали и подышали в открытое окно свежими выхлопами от фур.
+2
Написано 27 июня 2022, в 11:49
Veronika28082011, уже договрились с ними?
Тогда, я тоже непрочь присоединиться )))
+2
Написано 27 июня 2022, в 12:20
Veronika28082011, прикольно. Шкуры испытают на своей шкуре
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 июня 2022, в 09:32
"весь световой день", работайте ночью! сколько можно уже это терпеть, уже столько лет делать эту украинскую! Сегодня до работы добирались в этой пробке, это одни фразы с матами!
+12
Написано 27 июня 2022, в 10:11
Natali_, Согласен с Вами, чтобы трудились круглосуточно. Тем более там практически нет жилой застройки. Пусть проведут логистику работ.
+1
Написано 27 июня 2022, в 10:37
Natali_, работай ночью
−3
Написано 27 июня 2022, в 16:13
Natali_, ну вы что! за работу же в ночь придется больше платить - да и работа быстрее вдруг пойдет...

Самое то начать рисовать разметку (ремонтировать)... в понедельник и в пятницу... в самые часы пик...утром и вечером
+1
Написано 27 июня 2022, в 10:30
Я тоже на Карьерной встала! Благо мне вниз, по ул. Крайней надо было...
+2
Написано 27 июня 2022, в 16:01
larisa0709, а я вообще по обьездным уехал на холмское шоссе, далее обьездная которая после свалки мусора...на все про все 15мин
+3
Написано 27 июня 2022, в 11:26
Даёшь больше пробок!!!!! Как вы умудряетесь в пгт такое сотворить администрация посёлка южно сахалинска ау???
+3
Написано 27 июня 2022, в 11:32
Не все же жителям Комсомольской страдать из года в год)))
+1
Написано 27 июня 2022, в 11:42
меня больше всего сейчас удивляет отсутствие схем проезда в новостях о новой выделенке, пока лето - меня очень интересует парковка у пивзавода! только там хороший, правильный квас продают! корсаковский на помойной воде мимо, хватило вашей минералки во как! можно предложить лишь массово запарковаться и подать иск, как от самого пивзавода, так и от его клиентов, т.к. сейчас поблизости остановиться негде
+1
Написано 27 июня 2022, в 12:21
Лето началось
0
Написано 27 июня 2022, в 16:02
Вечная пробка, по мира...
+1
Написано 27 июня 2022, в 16:23
мы там перекроем дорогу, а вы как-нибудь держитесь там
0
Написано 27 июня 2022, в 21:16
Для прекращения пробок на этих участках нужно срочно сделать выделку для общественного транспорта и поставить столбики!
−1