Десять районов Сахалина в пятницу, 24 июня, частично останутся без электричества. "Сахалинэнерго" предупреждает жителей об ограничениях и публикует список адресов.
Южно-Сахалинск
С 09:00 до 12:00:
- пр. Мира, 2-б, 2-в, 2/4, 2/8, 4, 6, 6-в, 56;
- ул. Шлакоблочная, 35.
С 09:30 до 17:00 - Новоалександровск:
- ул. 2-я Красносельская, 28, 30, 32, 34;
- ул. 30 лет Победы, 18-а, 24, 28;
- ул. Советская, 107, 12, 24, 36-а, 38, 40, 42, 51-а, 55, 62, 69, 76, 76-а, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 87-г, 91, 92, 97, 99.
С 13:30 до 16:00:
- ул. Горького, 20-а.
Корсаковский район
С 09:30 до 17:00:
- ООО "Полимет"
- Морсвязь
- очистные сооружения
- маяк
- Росморпорт
- рефсервис
Анивский район
С 10:00 до 16:00:
- Анива: автомойка "Абама", автозаправка "Анива", АТП, кафе "Пещера"
- Воскресенское - село полностью
Холмск
С 08:30 до 12:00:
- ул. Станционная 2, 3, 4, 5
- ул. Деповская 2-5, 19-41
- кооперативные гаражи
- бойлерная МП ЖКХ "Теплосервис"
- почта
- магазин "Восток"
- автостоянка
- шиномонтаж
С 14:00 до 17:00:
- ул. Капитанская 1, 1а, 3, 5, 5-1, 7, 9, 5-2,
- ул. Ливадных 26
- ул. Первомайская 12, 14, 16, 18, 24
- ул. Переселенческая
- малосемейное общежитие
- котельная по пер. Канатному
- насосная
- поликлиника
- детсады "Журавушка" и "Радость"
- киоск "Эра"
- магазин "Бриг"
- мини-пекарня АО "Элинг"
- "Реквием"
- энергоучасток ЖКХ Морфлота
- ООО "Строительно-монтажная компания" В-Три
- С(К)ОШ - Капитанская 10
- вычислительный центр
- 1/3 здания пароходства
Правда, Люблино, Зырянское, Калинино, Холмский район
С 13:00 до 16:30:
- ул. 40 лет Октября 1-9
- ул. Аллейка 1, 13-1
- ул. Лесозаводская, 7, 8, 9, 49, 50, 53
- ул. Морская 2-68
- ул. Набережная 3, 2-28
- ул. Пионерская, 2-40,3-29
- ул. Пушкина, 1-47, 2-30, 47-87, 30-90, 91-105
- ул. Речная 1-3ул. Станционная 5, 23-63,10-26, 33А, 40-58, 65-93
- ул. Центральная, 13, 15, 17, 18, 22
- ул. Школьная, 2-28, 3-9
- ул. Южная 10
- долина реки Сова
- общежитие колхоза
- насосная в с. Правда
- крестьянско-фермерское х-во предпринимателя Шилинок
- объекты ЗАО "Компания-Сакура" (Бывший бондарный завод)
- цех по выпуску кормов ФГУ "Сахалинрыбвод"
- стройбаза ООО "Рыбводстрой"
- объекты Калининского рыбоводного завода
- холодильник колхоза "Прибой"
- Ж/д вокзал в с. Правда
- ферма арендатора Захарова
- баня - ул. Клубная
- дачное некоммерческое товарищество "Зарянка" (55 дач)
- пожарная часть
Новоселово, Урожайное, Томаринский район
С 09:00 до 17:00:
- ул. Набережная 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12
- ул. Вокзальная 12, 14, 15
- ул. Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
- ИП "Рябогин"
- Ж/Д станция Новоселово
- горный подъёмник, освещение горнолыжной трассы
- рыбразвод
Углегорск
С 09:00 до 17:00:
- ул. Бумажная 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 41, 41а, 42, 43, 45, 46
- ул. Инженерная 2, 2а, 2б, 2в, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22
- ул. Рабочая 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17
- ул. Родниковая 6, 8, 10, 12, 14
- база Те Ман Сек.
- база Стройдеталь
- база МБУ УДТХ
- спорткомплекс "Углегорский"
- Вторчермет
Новое, Макаровский район
С 12:00 до 17:00:
- ул. Лесопильная
- ул. Механическая
- ул. Октябрьская 18-30
- ул. Советская 1-46
- ул. Строительная
- ул. Центральная
- школа
- детсад
- администрация
- котельная
- питьевая насосная
- АТС "Ростелеком"
- магазин "Росинка"
С 14:00 до 17:00:
- ул. Заводская
- ул. Новая
- ул. Октябрьская
- ул. Привокзальная
- ул. Первомайская
- ул. Свободная
- ул. Советская
- Теле2
- овощехранилище
- рыборазвод
Поречье, Макаровский район
С 10:00 до 17:00:
- Частный жилой сектор: улицы Школьная, Дорожная, Новая, Колхозная
- Многоэтажки - ул. Школьная 1, 2, 3, 4 5, 6, 7
- администрация
- школа
- АТС
- ДК
- котельная
- насосная
- рыбразвод
- "ООО" Рыбак
Поронайск
С 10:00 до 16:00:
- ул. Колхозная 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 43, 45
- ул. Победы 83, 85, 87, 95, 99, 101, 105, 107, 108а, 108б, 108в, 108г, 112, 114, 118а, 118б, 122, 122а, 126, 128, 134, 136, 138, 140, 142, 144
- ДРСУ
- АЗС - 40 лет ВЛКСМ 22
- "Лагунафиш"
- "Курильская гряда"
- ООО "Берег"
С 13:00 до 16:00:
- ул. Реалбазы полностью
- Стройуправление (МТП-96)
- ВНС 2-й подьём
Смирных
С 09:00 до 12:00:
- детский сад "Островок"
- ул. Садовая 18-30
- кафе
- ул. 3 микрорайон 17а, 18а, 19а
Кировское, Тымовский район
С 10:00 до 12:00:
- ул. Зеленая
Адо-Тымово, Тымовский район
С 10:00 до 12:00:
- ул. Почтовая;
- ул. Советская 8, 9, 10, 12
- детский сад
- котельная №12
- пожарная часть
- баня
- скважина
С 13:00 до 15:00:
- ул. Зеленая
- ул. Северная 1, 3, 5, 7, 9, 11
- ул. Советская
- ул. Торговая 1-22
- база УК "ГРАНИТ"
- медпункт
- библиотека
- магазин "Тамара"
- котельная №18
- школа
- почта
Внимание. В графике возможны изменения и отмена отключений.