Фото: ГИБДД Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске ищут очевидцев ДТП на новом кольце

Если вы стали свидетелем аварии, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает очевидцев столкновения двух автомобилей в минувшие выходные. 12 июня они не поделили нерегулируемый перекрёсток.

В тот день в 16:15 на пересечении улиц Комсомольской и Детской не смогли разъехаться Lexus LX-470 и Isuzu Bighorn.

Если вы стали очевидцем ДТП, имеете запись видеорегистратора, обратитесь, пожалуйста, по тел.: 89242824725.

16 июня 2022, в 09:41 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2022, в 09:49
Судя по фотУ, лэнд на кольце. Он прав. Исузу нет,. чо искать то????
0
Написано 16 июня 2022, в 10:14
Некоторые особо умные товарищи проскакивают перекресток без учета кругового движения, даже не притормаживают. Судя по 5-й фотографии, Лэнд сделал именно так. Камера бы там не помешала, да и лежачие полицейские.
+2
Написано 16 июня 2022, в 14:39
mogilesha, некоторые люди не удосуживаются сделать там круг, прям по нарисованному едут.
+2
Написано 16 июня 2022, в 15:15
Leno4ka81, да, я именно об этом. Эдакий внутренний протест, видимо! :)
0
Написано 16 июня 2022, в 10:20
Серьезно!? Из-за царапин на бампере - "их (свидетелей) разыскивает полиция" ?!
0
Написано 16 июня 2022, в 10:28
Участились ДТП на кольце, - значит надо в этом кольце поставить еще кольцо
+4
Написано 16 июня 2022, в 16:30
Zhenchik, тогда эти кольца еще больше сломают мозг недоводителям и дтп станет еще больше
+1
Написано 16 июня 2022, в 11:02
Там, на это кольцо мало кто внимание обращает...
+4
Написано 16 июня 2022, в 11:11
тут же видно что бихорн виноват
0
Написано 16 июня 2022, в 12:47
Блин да уберите нафиг эти кольца и светофор на перекресток поставьте. Доболомы васины пристебаи что тоже пайку получаете с этой дурости!
+5
Написано 16 июня 2022, в 14:04
Даешь больше "кольцов"
0