В Южно-Сахалинске отремонтируют и благоустроят дорогу к психбольнице
Фото: 2гис

В Южно-Сахалинске отремонтируют и благоустроят дорогу к психбольнице

Ожидается, что ремонтные работы завершатся к августу этого года

В Южно-Сахалинске объявлены торги на реконструкцию автомобильной дороги к Сахалинской областной психиатрической больнице, сообщает RosTender.info.

Власти города принимают заявки на участие до 17 июня, начальная цена контракта – 23,8 млн рублей. Работы начнутся с проезда по улице Лермонтова. Подрядной организации предстоит устроить асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров, а также тактильную плитку и газон, установить бортовые камни, заменить люки и колодцы. На последнем этапе нанесут дорожную разметку.

Ожидается, что ремонтные работы завершатся к августу этого года. Они пройдут в рамках реализации муниципальной программы по жилищному хозяйству и благоустройству в городском округе.

9 июня 2022, в 20:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2022, в 20:07
Наконец-то
+1
Написано 9 июня 2022, в 20:34
Круто... тысчю лет там не был
+2
Написано 9 июня 2022, в 20:36
Парковку там нормальную сделали? А то тот ужас, который пытались отсыпать, а он продолжал волнами идти и грязью жидкой заливаться, приходилось штурмовать неоднократно.
+5
Написано 9 июня 2022, в 20:48
Драматичный заголовок
0
Написано 9 июня 2022, в 20:56
Хоть в психушку можно по-человечески доехать. В Корсакове в последний путь...по грунтовочке везут. Так смотришь на это и думу думаешь, что никакого нет уважения к людям....Как мешок на овощехранилище отвезли, закопали и забыли на один год. И это я наблюдаю больше 35 лет. До меня другие наблюдали много лет. Теперь я за этим наблюдаю. Позор.
+1
Написано 9 июня 2022, в 22:26
Велодорожку не забудьте. Васёк может поедет.
+3
Online
Написано 9 июня 2022, в 22:51
Ну наконец-то. Дождались.
0
Написано 10 июня 2022, в 02:30
Это больница, в которой принимает детей, логопед. От одной дороги и вида, взрослыц начнет заикаться. Позор, губеру. Все проыильные дптсаие врачи, должны быть в дптсаоц областной.
0