Неутомимого онаниста сняли на видео у детской площадки в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Неутомимого онаниста сняли на видео у детской площадки в Южно-Сахалинске

Мужчина заступает на "пост" почти каждый день

Южносахалинцы сообщили об онанисте, который почти каждый день появляется в окне многоэтажного дома на проспекте Мира. Неизвестный наблюдает за прохожими и удовлетворяет себя. По словам очевидцев, всё это может длиться несколько часов. Накануне его удалось снять на видео.

Как стало известно astv.ru, подозрительный человек проживает в доме № 186а. Когда мимо проходят мужчины, он прячется за занавесками, а после снова предстаёт в окне во всей "красе".

- Он делает это и зимой, и летом, а в межсезонье, когда наступает обострение, особенно часто. При этом он тщательно выбирает жертв, на глаза мужчинам старается не показываться. Мужчина заступает на "пост" почти каждый день, и всё это может длиться несколько часов. Его энергию бы да в нужное русло, - прокомментировал местный житель.

Местные жители отмечают, что на вид мужчине примерно 25 лет.

- Очень страшно ходить в подъезде, когда такое происходит, потому что никогда не знаешь, на что этот человек ещё решится. Особенно страшно, что он не стесняется стоять днём, когда перед ним детская площадка. И это не та ситуация, когда к соседу можно подойти и попросить не включать громко музыку, потому что опять же не знаешь, что у такого человека в голове, - сообщила ещё одна очевидица.

По её словам, самое страшное, что напротив располагается детская площадка. Летом на ней будет ещё больше малышей, которые могут стать невольными свидетелями этого безумия.

В пресс-службе регионального управления МВД России сообщили, что в этом случае жильцы имеют право обратиться в полицию с заявлением или позвонить в дежурную часть по номеру 102.

2 июня 2022, в 10:57 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2022, в 11:00
а что соседи морду набить не могут?
+4
Написано 2 июня 2022, в 17:16
вкусовые-сосочки, и присесть или минимум штраф получить?
+2
Написано 2 июня 2022, в 11:07
Фу блин. Он явно болен на голову. Лечить таких нужно.
+5
Написано 2 июня 2022, в 12:06
Пьяная белка, вряд ли это поможет. Выход один, с дурки не выпускать
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:33
Pioner 65rus, тоже верно.
0
Написано 2 июня 2022, в 11:13
Боже мой,в таких красках ,подробно описали,что блевать хочется.Статья-огонь!
+9
Написано 2 июня 2022, в 11:48
Варвара Чикишева, да-да, кто еще из них извращуга
+1
Написано 2 июня 2022, в 17:19 Отредактировано 2 июня 2022, в 17:19
Варвара Чикишева, и видео ж приложили
+1
Написано 2 июня 2022, в 11:16
может там в окне напротив - его друг, и перестрелку устраивают
+2
Написано 2 июня 2022, в 11:22
а чо такой видос короткий?
и где он дрочит и что дрочит? может кому то скучно стало и они шлют подобное? обосрать и оболгать можно кого угодно...а потом что? ему как быть то?
+8
Написано 2 июня 2022, в 11:27
Отличный ответ полиции в данной ситуации... А так:
«Между прочим, все мы дрочим». Иосиф Бродский
+10
Написано 2 июня 2022, в 14:02
+1
Написано 2 июня 2022, в 11:33
«Мужчина заступает на "пост" почти каждый день, и всё это может длиться несколько часов» - с его трудоспособностью ему лопату бы в руки, да побольше, он тогда весь огород за полчаса перекопает, да ещё и все соседские попутно зацепит.

А вообще, болен конечно, человек. Меры надо принимать, пока беды какай не случилось.
+4
Написано 2 июня 2022, в 11:39 Отредактировано 2 июня 2022, в 11:40
Может он эти самые железные колокольчики, свои чешет? Вообще то это надо к психиатрам..... Может человек болен, скорее всего, если не первый раз это замечают люди и его надо лечить.
+5
Написано 2 июня 2022, в 15:34 Отредактировано 2 июня 2022, в 15:35
Хронос, ещё в пору юности, работая в Санте, насмотрелась на застенчивых мужчинок, вылезающих из кустов в парке, когда на работу шла. Безобидные, но неприятно. Онанисты обычно неспособны ни на насилие, ни на что-либо подобное, как тут пытаются запугивать. И детей они не тронут,но признаки развратных действий могут быть.
Видимо, тема собак уже не вызывает необходимой ненависти, решили народ на людей с отклонениями переключать
+2
Написано 2 июня 2022, в 11:53
Где видно что он ананирует
может стоит чешет яйца как мы все делаем.и для чего люди наблюдали за этим почти год.я не пойму.и если бы он действительно занимался этим,мужики бы ему голову открутили.если это правда значит нет у вас во дворе мужиков
+2
Написано 2 июня 2022, в 17:20
Robertino29, никакие мужики никому ничего не открутят, иначе сами попадут под пресс закона
+2
Написано 2 июня 2022, в 12:02 Отредактировано 2 июня 2022, в 12:04
Может он ключи от дома потерял, на окнах решётки, электричества нет. Кричал, стучал - всем наплевать. Потом до него дошло, что в этом обществе всем друг на друга до одного места, и людей можно привлечь только голой задницей или сиськами. Ни того, ни другого у него нет, вот и осенило, план созрел в голове - достать и показать, тогда придут и освободят...
Либо это акция протеста какая-то, одиночный пикет. На улице нельзя - загребут, дома - можно.

Может от локдауна чел не отошёл ещё, сидит на самоизоляции, телевизор не смотрит - света нет.
+1
Написано 2 июня 2022, в 15:30
Barry, патологическую демонстративную мастурбацию нужно лечить. Ничего страшного в ней, конечно, нет, но для взрослых. Детям же видеть это совсем ни к чему. Вы бы не радовались, если б на площадке гулял ваш ребенок.
+1
Написано 2 июня 2022, в 17:52
Ник_то, да я и так то не рад.
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:03 Отредактировано 2 июня 2022, в 12:03
Во-первых, на видео вообще не понятно, что происходит. Во-вторых, "в пресс-службе регионального управления МВД России сообщили, что в этом случае жильцы имеют право обратиться в полицию с заявлением или позвонить в дежурную часть по номеру 102" - с каких это пор соседей и полицию интересует что и как я делаю со своим телом у себя дома?
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:04
Теперь дрочить запретят
0
Написано 2 июня 2022, в 12:33
V0VKA, это будет потеря потерь??
0
Написано 2 июня 2022, в 14:02
Marfa85, Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
— Нет...
— Правда, классное место?
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:05
Онанисты ,народ плечистый. Их не заманишь титькой мясистой, их не заманишь Женским телом . Устала правая, работают левой
А вообще, таким место в дурке. Явно с головой не порядок.
−2
Написано 2 июня 2022, в 12:23
Pioner 65rus, почему?
0
Написано 2 июня 2022, в 14:02
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:15
В псих больницу
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:29
Честно говоря вообще ни чего не понял покажите героя в лицо покажите как он это делает а то одна бабка увидела как мужик переложил яйки и понеслось
+1
Написано 2 июня 2022, в 12:32
Балончиком окна ему раскрасьте
−2
Написано 2 июня 2022, в 12:34
И чем все закончилось? Он замуш вышел?
0
Написано 2 июня 2022, в 12:52
Ахах)))) Ржу просто не могу, это длится и зимой и летом)))) Ой уморили)))) То есть вы, кто это утверждает наблюдаете за этим изо дня в день и зимой и летом и вас это не смущало?!)))) А теперь что произошло то?!)))) Кто еще больной большой вопрос)))
+7
Написано 2 июня 2022, в 17:54
rekraprm, приелось просто одно и тоже изо дня в день, ждали какого-то развития сюжета, и не дождались.
+1
Написано 2 июня 2022, в 16:41
Каким видом спорта занимаетесь?
Дротики кидаю.
Дротист?
Что?
Ну вы дротите?
Бывает.
0
Написано 2 июня 2022, в 17:21 Отредактировано 2 июня 2022, в 17:22
"Самое страшное", "Очень страшно", "Особенно страшно" - прям нагнетание идёт, хотя онанисты всегда абсолютно неагрессивные и неопасные люди, хоть и с болезненной манией. Но кому-то выгодно перенаправлять фокус страха и возмущения.
+3
Написано 3 июня 2022, в 08:02
Значит какова то задрота из окна приезжают и забирают, а тётку орущую матом из окна не трогают)))
0
Написано 29 июня 2022, в 23:19
Вот тут-то и приходится сожалеть об утраченной системе принудительной психиатрии).
0