"Собаки, кошки, куча голубей-инвалидов": холмская зоозащитница просит помочь кормами и крупой
Фото: astv.ru

"Собаки, кошки, куча голубей-инвалидов": холмская зоозащитница просит помочь кормами и крупой

По словам женщины, она содержит уже более 60 животных и птиц

С просьбой о помощи обратилась к неравнодушным сахалинцам холмская зоозащитница Элика Терехова. По её словам, у нее вновь заканчиваются корма, крупа и другие ресурсы, необходимые для содержания животных. По словам сахалинки, на её территории уже живут более 60 собак, кошек и даже голубей.

"Буду рада любой помощи! Очень нужны сухие корма собакам и кошкам. Крупа любая! Приварок-консервы, рыбные и мясные отходы. Очень нужны опилки и сено. Очень буду благодарна! 55 собак. 5 кошек. Куча голубей-инвалидов… И я одна… Просто страшно за завтрашний день! Чем кормить? Как выжить?" - написала зоозащитница.

Если вы можете помочь Элике Тереховой, свяжитесь с ней по телефону: 8-914-087-6552.

21 мая 2022, в 14:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2022, в 14:34
Выпустить на свободу. Птиц, животных.
+1
Написано 21 мая 2022, в 21:24
petrovish65, Помрут ведь. Человек пытается заботиться. Лучше подумайте как сделать так что бы агрессивных животных не было на улицах.
+3
Написано 21 мая 2022, в 14:58
Зачем брать столько животных если не можешь их прокормить. У меня две собаки, две кошки, хомяки и черепаха...и на их питание уходит около 15000-20000 рублей в месяц, не говорю про кур и кроликов. А 60 животных прокормить, это нужно быть миллионером... Ни чему жизнь не учит Элику. Постоянно у нее животные на грани голодной смерти.
+6
Написано 23 мая 2022, в 04:21
Okcana29, ну вот тут возмущающиеся теми, кто не призывает отстреливать и травить бродячих собак, все время орут им: заберите их к себе! Вот одна забрала. Но понятно же, что избавив улицы от большого количества животных, прокормить она одна их не сможет. Почему бы всем миром не помочь?
В Турции бродячих животных кормят ВСЕ! Они там толстые, спокойные и постоянно спят
и ни на кого не нападают, потому что все им кормильцы.
+5
Написано 23 мая 2022, в 19:45
Ник_то, несколько лет назад она тоже говорила, что нет корма и денег, я ей предложила мешок собачьего корма, она отказалась. Больше я ей ни чего не писала и не предлагала. Но и крыша у нее немного съехала на животных. Есть много статей про нее, и рыб она спасала, и ещё кого то, не помню. И курицу выкупала, больную, которую хотели в суп отправить. И кролика тоже из кастрюли спасала. Всему должна быть мера и голова на плечах должна быть.
−1
Написано 24 мая 2022, в 00:17
Ник_то, толстые, спокойные потому, что кастрированные. Некастрированные спать спокойно не будут, а будут регулярно устраивать собачьи свадьбы и сопутствующие им бои.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 мая 2022, в 16:07
Это больше на издевательство похоже, чем на зоозащиту.
Не можешь прокормить - не бери, а побираться постоянно - это уже дурь несусветная.
+5
Написано 21 мая 2022, в 19:00
Тут людям то страшно за завтрашний день становится, не знаешь что дальше будет и как выжить, а она про своих 60 собак, кошек и голубей.
0
Написано 21 мая 2022, в 20:03
Где доказательство? Чёт видео не открывается!
0
Online
Написано 22 мая 2022, в 07:20
Песенка к видео не не подходит.
+1
Написано 22 мая 2022, в 11:29
Бедные животные, живут в клетках. Какое же это спасение?
0
Написано 23 мая 2022, в 04:22
Cakypa, лучше на улицах, в холоде и голоде, чтоб травили и отстреливали?
+5
Написано 20 сентября 2022, в 19:05
Дорогая Элика,добрейшей души человечек! На таких мир и держится. Такие спасают, несут тяжкую ношу, морально и физически это очень тяжело, не говоря уже про финансовый аспект. Не все так могут и не всем это понять, потому, что они ПОТРЕБИТЕЛИ. Только о своём животе и благополучии думают... А рядом кто-то от голода умирает и мимо идут... Это же животные, что их жалеть...
0