Автохам заблокировал девушку в Южно-Сахалинске и понёс наказание
Фото: очевидец

Автохам заблокировал девушку в Южно-Сахалинске и понёс наказание

Он перегородил выезд с парковки и испортил планы горожанки

Владелец автомобиля Kia Rio в Южно-Сахалинске понёс наказание за автохамство. Мужчина перегородил выезд с парковки, заставив девушку ехать на работу на такси. Его привлекли к административной ответственности.

Astv.ru рассказывал подробности инцидента. Утром 28 апреля жительница областного центра не смогла выехать со двора в районе дома № 11 на улице Есенина, потому что проезд загородила иномарка. Водитель не оставил номера телефона на капоте, а сигнализация на машине не срабатывала. Потратив уйму времени, девушка уехала на такси, заметив, что автохам сорвал её планы - в этот день она должна была попасть в автосервис.

- Через несколько дней я встретилась с владельцем машины и высказала претензию. Тот попытался объяснить ситуацию тем, что поздно вернулся с работы и припарковался там, где получилось. При этом добавил: "А что тут такого?", - рассказала автолюбительница.

Южносахалинка сообщила о случившемся в ГИБДД. Правоохранители провели проверку. Автохама оштрафовали на 1000 рублей.

20 мая 2022, в 12:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2022, в 13:02
Переговорил выезд)))
+1
Online
Vladis Online
Написано 20 мая 2022, в 13:03
Он "переговорил " выезд с парковки и испортил планы горожанки, исправьте пожалуйста
+1
Написано 20 мая 2022, в 13:08
Автохама оштрафовали на 1000 рублей. просто рукалицо!
этот олень создал проблем на гораздо большую сумму!
готов поспорить, если б он видел владельцем авто крепкого мужика - не поставил бы так свою машину, такая ситуация гарантирует получение по роже
+6
Написано 20 мая 2022, в 13:21
??????
−1
Написано 20 мая 2022, в 13:39
за такое 1000? Тысяч 10 надо, борзометр зашкалило..а что тут такого.. Полудурок.
+3
Написано 20 мая 2022, в 13:42
Таких не только штрафовать надо, а и на эвакуаторе увозить.
Если человек настолько быдло, что не уважает других и считает себя выше всех ("а что такого?" / скорее всего она заняла "его место"), то таким самое то - побегать по штрафстоянкам.
+5
Написано 21 мая 2022, в 07:50
Aaaz, что значит « его место»? Стоянка место общего пользования, кто раньше встал того и тапки. Он что купил что место? У нас один умник во дворе тоже орал , что это « его место», мужики показали где « его место». Больше машину во дворе не ставит
0
Написано 20 мая 2022, в 13:48
Какая 1000, миниму 5000 и заповторное 30 000, а за третье лишение прав , вот такие должны быть законы, с хамлом нужно бороться, они уже все берега попутали
+4
Написано 21 мая 2022, в 12:28
По рылу своему получил бы
−1
Написано 21 мая 2022, в 20:02
Gfty, опасное это занятие.
0